Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так гордятся совместными фото со знаменитостями?

Лично я например,могу сходить на концерт,в театр на спектакль,ну иногда с кем то обсудить,что этот актёр очень хорошо играет,а этот певец круто поёт,и этого достаточно,но у меня есть коллега на работе,постоянно бегает за разными знаменитостями,актерами,певцами,чтобы сделать совместные фото,может часами караулить в гостиницах или ещё где нибудь,считает что это возвышает ее в глазах окружающих,делает мега крутой,что ей все завидуют,не верит,что есть люди,которым это совершенно неинтересно,ещё и приврать может,что она у них якобы в друзьях ходит,и я заметила,что далеко не одна она такая

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Больные люди с низкой самооценкой.

Гость
#2

Полина Соловьева -жирная корова

Гость
#3

Анна Ш (Солов) взяли по блату, этот жирный *** поэтому к ней хорошо относился, он только к блатным так. Она еще блатнее чем он, потому что некарсивая и тупая. Раз взяли ее. Сы н у нее некрасвый ужасно. Такая деревенская.

Гость
#4

Они хотят показаться более значительными . Это их эго .

Гость
#5

Солов ева взяли по блату, потому что тупой это раньше было очень видно. Они там все по блату потому что тупые. Гопники с гопницами. Если бы у меня был такой сын как у Анны Ш, я бы покончила жизнь само уб ийством, до чего некрасивый. У нее сын от двоюродного брата или племянника Солов , короче, они там все родственники

Гость
#6

Это обычно из деревни такие люди, или из села. У них там свои нормы жизни, они только и разговаривают об этом. Вообще не понимаю, как некрасивые, плохо одеты девочки что-то покупают своей кумирше, лучше бы себе купили одежду, или для макияжа что-то. Или даже просто еду какую-то себе. Они же насмехаются над всеми нами, в том числе над внешним видом. Представляете, миллионерам нищие что-то дарят.

Эльвира Окунева
#7
Гость

Анна Ш (Солов) взяли по блату, этот жирный *** поэтому к ней хорошо относился, он только к блатным так. Она еще блатнее чем он, потому что некарсивая и тупая. Раз взяли ее. Сы н у нее некрасвый ужасно. Такая деревенская.

Татьяна ?

Casta diva
#8

Игры Эго.