Гость
Статьи
Какая в жизни певица?

Какая в жизни певица?

Вы встречали певицу максим, какая она в жизни?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Имеете в виду внешне? Милая девушка!

Гость
#2
Valeri

Имеете в виду внешне? Милая девушка!

Да не внешне а характер

#3
Гость

Да не внешне а характер

Трудно понять какой человек характером, не узнав как можно ближе.. за то время, что удалось с ней пообщаться, произвела хорошее впечатление.

Гость
#4
Valeri

Трудно понять какой человек характером, не узнав как можно ближе.. за то время, что удалось с ней пообщаться, произвела хорошее впечатление.

Мне она таковой уже и не кажется, особенно после недавних событий произошедших сней🤔

Гость
#5

Мне кажется, нормальная она, человечная. Не самая умная, не самая глупая.

#6
Гость

Мне она таковой уже и не кажется, особенно после недавних событий произошедших сней🤔

А что произошло такого?

Гость
#7
Valeri

А что произошло такого?

Ну она воварию попала, в больнице лежала потом, начались осложнения, потом она бухать начала в реанимацию поподала потому, что напивалась до чертиков. В личной жизни у нее не клеится, мужики бросают🤷🏾‍♀️

#8
Гость

Ну она воварию попала, в больнице лежала потом, начались осложнения, потом она бухать начала в реанимацию поподала потому, что напивалась до чертиков. В личной жизни у нее не клеится, мужики бросают🤷🏾‍♀️

И теперь после этого кажется мягко говоря не совсем хорошей или что?

Гость
#9
Valeri

И теперь после этого кажется мягко говоря не совсем хорошей или что?

Ну она изменилась; да и не когда она не козалалась мне милой, на обород, она всегда любила приврать, да и видно, что характер у нее сложный🤷🏾‍♀️

#10
Гость

Ну она изменилась; да и не когда она не козалалась мне милой, на обород, она всегда любила приврать, да и видно, что характер у нее сложный🤷🏾‍♀️

Ну какой точно характер у человека невозможно сказать, пока лично и близко не пообщавшись с человеком. Это может быть иллюзия, кажется со сложным характером, а на самом деле характер очень даже спокойный.

То, что пить начала.. это с каждым может быть, просто такие большие нервы были. Я по себе знаю, каково это попадать в аварию, какие нервы нужны (я не пила, конечно, но нервы очень сдавали). У человека просто трудные времена.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем