Гость
Статьи
Зёма выпустила новый …

Зёма выпустила новый альбом

Сегодня впервые за 8 лет Земфира выпустила новый альбом «Бордерлайн». Кто послушал уже? Если честно, я не впечатлена. Депрессивный слишком. По-моему изжила она уже себя. А ведь когда-то я так ею заслушивалась. Да и до сих пор в караоке пою ее песни из старых альбомов.
Как думаете, может еще Земфира быть также популярна?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше тоже слушала, последний еще нет. Но думаю, уже прошла ее эпоха, ничего стоящего она уже не выдаст

#2

Я не слушаю такое. Слушать подобных исполнителей, это как нырять в море бытовых отходов.

#3

А кто это?

Гость
#4

Ну у тех, кто слушал раньше, были другие эмоции, впечатления, воспоминания, связанные с. Для кого-то такая музыка была свежей и новой.
Естественно, когда ты это уже слышал, то теперь ощущается вторичным, но это не проблема автора, скорее это слушатель уже "не тот".

Гость
#5

Хочешь сладких апельсинов- это вещь! Надо послушать Новый альбом. Но вряд ли он также шедеврален, как ее ПММЛ

Гость
#6
Lory

А кто это?

Поддерживаю вопрос. Наверняка старушка из прошлого какая-нибудь.

#7
Milana

Я не слушаю такое. Слушать подобных исполнителей, это как нырять в море бытовых отходов.

Ну раньше я бы с вами поспорила, с новым альбомом - спорить не буду. А что для вас не мусор в музыке?

#8
Lory

А кто это?

очень известная российская певица в 99 - начале 2000-х, не поверю, что вы ее не знаете, ну либо вы еще школьница))

#9
Вздорная Леди

Ну раньше я бы с вами поспорила, с новым альбомом - спорить не буду. А что для вас не мусор в музыке?

Да хотя бы Мирей Матьё)

#10
Гость

Ну у тех, кто слушал раньше, были другие эмоции, впечатления, воспоминания, связанные с. Для кого-то такая музыка была свежей и новой.
Естественно, когда ты это уже слышал, то теперь ощущается вторичным, но это не проблема автора, скорее это слушатель уже "не тот".

Ну она же скорее всего работает на своих старых слушателей? вряд ли она зацепит юные сердца.

#11
Гость

Хочешь сладких апельсинов- это вещь! Надо послушать Новый альбом. Но вряд ли он также шедеврален, как ее ПММЛ

согласна)

Гость
#12
Вздорная Леди

очень известная российская певица в 99 - начале 2000-х, не поверю, что вы ее не знаете, ну либо вы еще школьница))

ага-ага, широко известная в узких кругах

#13
Milana

Да хотя бы Мирей Матьё)

Ну невозможно всегда слушать только ее. Сейчас музыкальное сопровождение везде - по радио, ТВ, в ресторанах или том же фитнес клубе. Вы ж не закрываете везде уши?

#14
Вздорная Леди

Ну невозможно всегда слушать только ее. Сейчас музыкальное сопровождение везде - по радио, ТВ, в ресторанах или том же фитнес клубе. Вы ж не закрываете везде уши?

Куча прекрасных исполнителей, всех не перечислишь. Не знаю, когда я хожу в общепит или смотрю телевизор редко слышу раздражающую музыку.

#15
Гость

Хочешь сладких апельсинов- это вещь! Надо послушать Новый альбом. Но вряд ли он также шедеврален, как ее ПММЛ

ПММЛ гораздо душевнее M'Dee поёт. У Земфиры ещё можно слушать "Расскажи мне про Австралию".
Леночка Миро уже разлила свой йад на новый Зямин альбом.

#16
Гость

Поддерживаю вопрос. Наверняка старушка из прошлого какая-нибудь.

Певица татарского происхождения. Была популярна в нулевых.

Гость
#17

Чем она мне нравилась, так это не песнями, а позицией: «делаю то что хочу и как хочу, а кто не согласен - идите на ...!»
Альбом слушать не буду, чтобы не разочаровываться, как во всех современных альбомов артистов тех лет. Пусть остаётся в памяти и том времени.

#18

надо послушать. я в школе очень ее любила, послушаю потом откоменчу)))

Гость
#19

Сейчас популярно шентанифантомоешентаимое

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем