Гость
Статьи
Оказывается Илон Маск …

Оказывается Илон Маск жмот

Я все думала, что с ним не так, что все девушки от него бегут. Оказывается он жадный. С женами составляет брачные договоры, а с нынешней сожительницей, которая родила ему ребенка, даже не расписался в …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Зайцеслав Яйцев

Можешь не отвечать, и так уже понятно что не подмывалась))

Слился

Луна
#210
Зайцеслав Яйцев

Спать надо ложиться трезвой, тогда и не будет всякая хеpня сниться

Я вегетарианка, не курящая и не пьющая!

Зайцеслав Яйцев
#212
Гость

Слился

А от таких как ты всегда мужики сливаются. Хоть МД, хоть не МД. А я кстати МИСП.

Зайцеслав Яйцев
#213
Луна

Я вегетарианка, не курящая и не пьющая!

Ну еще при шизофрении всякая дичь снится.

Гость
#214
Зайцеслав Яйцев

Хочешь я тебе наcpy на грудь поносом, а ты будешь его размазывать по телу как жидкое мыло?

Этого уже можно уносить. Дно пробито

Гость
#215
Зайцеслав Яйцев

А от таких как ты всегда мужики сливаются. Хоть МД, хоть не МД. А я кстати МИСП.

Меня это должно как-то обидеть? Очень неактуальный подход, учитывая что современные женщины за мужчин не цепляются. Кем бы ти ни был - для меня это бесполезная информация, все равно что мусор.

Зайцеслав Яйцев
#217
Гость

Меня это должно как-то обидеть? Очень неактуальный подход, учитывая что современные женщины за мужчин не цепляются. Кем бы ти ни был - для меня это бесполезная информация, все равно что мусор.

Ну про обиду ты сама сказала, наверно все-таки обиделась((

Гость
#218
Зайцеслав Яйцев

Ну про обиду ты сама сказала, наверно все-таки обиделась((

Я не сказала, а спросила. В этом есть существенная разница.

Зайцеслав Яйцев
#219
Гость

Я не сказала, а спросила. В этом есть существенная разница.

Нет никакой разницы. Главное что ты первая упомянула это слово - обида. Значиь тебе все-таки обидно что ты мне не нужна)).

Гость
#220
Зайцеслав Яйцев

Нет никакой разницы. Главное что ты первая упомянула это слово - обида. Значиь тебе все-таки обидно что ты мне не нужна)).

Не. Уподобляться тебе еще не хватало, брысь обратно в яму

Зайцеслав Яйцев
#221
Гость

Не. Уподобляться тебе еще не хватало, брысь обратно в яму

Так ты не ответила на вопрос из 216 поста.

Гость
#222
Зайцеслав Яйцев

Ну представь. Ты раздеваешься и ложишься в пустую ванну, я присаживаюсь сверху на край и начинаю жестко дpистать поносом тебе на грудь, на голову, на лицо, ты размазываешь это всё по телу, затем я внезапно молча вытаскиваю тебя из ванны и выкидываю в подъезд, кидаю твои шмотки тебе вслед, и закрываю дверь. Представила? Твои действия?

Могу предложить тебе жидкость для остужения ануса. Ты кажется выронил его из кармана

Гость
#223
Зайцеслав Яйцев

Так ты не ответила на вопрос из 216 поста.

Я не умею отвечать на убогие вопросы. Могу только прокомментировать

Зайцеслав Яйцев
#224
Гость

Могу предложить тебе жидкость для остужения ануса. Ты кажется выронил его из кармана

Слилась

Гость
#225
Зайцеслав Яйцев

Слилась

Поплачь еще

Зайцеслав Яйцев
#226
Гость

Я не умею отвечать на убогие вопросы. Могу только прокомментировать

Окей, общение с тобой будет продолжено только после твоего отаета на вопрос из 216 поста.

Гость
#227
Зайцеслав Яйцев

Окей, общение с тобой будет продолжено только после твоего отаета на вопрос из 216 поста.

Пускай на твои убогие вопросы отвечают только тебе подобные. Главное продолжай дальше держаться подальше от женщин, я полностью тебя в этом поддерживаю.

Гость
#228

А я вам давно говорила, что лучше бедняк душевный чем сухарь с миллионами.

Зайцеслав Яйцев
#229
Гость

Пускай на твои убогие вопросы отвечают только тебе подобные. Главное продолжай дальше держаться подальше от женщин, я полностью тебя в этом поддерживаю.

Так а женщины мне и не нужны. По крайней мере для секса))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем