Гость
Статьи
Манижа победит …

Манижа победит Евровидение?

Если Манижа победит, какая у вас реакция?

Опрос
Если Манижа победит Евровидение
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, надеюсь. Посмотрел как она выкаблучивалась после "Что? Где? Когда?" в воскресенье... Люди, закройте мне веки... Как это развидеть...

Гость
#2
Тиратрон Холодный

Нет, надеюсь. Посмотрел как она выкаблучивалась после "Что? Где? Когда?" в воскресенье... Люди, закройте мне веки... Как это развидеть...

Что там было?

Гость
#3

По фиг на неё и на евровиденье.

Гость
#4

Очень надеюсь.

Великолепный Вася
#5

Рюзкий женщина! Голосуй за мене!

Гость
#8
Гость

Не будем. Убогая "музыка". Убогие слова. Убогая тётка.

Хорошая музыка, хорошие слова, очень талантливая исполнительница.

Гость
#10
Великолепный Вася

А главное правильный смысл - русская жирная бабеха, которая не знает отца, но хочет бабла. Истинный образ современной рашн вумен.

Зачем тролишь. Ты беларус

Гость
#14
Великолепный Вася

Напиши белорусскую национальность по-русски и по-белорусски и узрей разницу, гопница))

Белорусские женщины нравятся?

Великолепный Вася
#16
Гость

Белорусские женщины нравятся?

Кому? Тебе?

Гость
#17
Гость

Белорусские женщины нравятся?

Манижа белоруска?

Гость
#18
Гость

Манижа белоруска?

Таджичка, беженка

Великолепный Вася
#19
Гость

Таджичка, беженка

Русская она.

Гость
#20
Великолепный Вася

Русская она.

🤣
Скажи честно, тебя бросила русская женщина?

Гость
#21
Гость

🤣
Скажи честно, тебя бросила русская женщина?

Тоже об этом подумала 😃

Котейка
#24

Победит Швейцария. Точка.

Гость
#25

Слова реально глубокие в этой песне. Что не так?
Что русская (далее читай женщина ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТи на постсоветском пространстве) женщина всю жизнь живёт в массе предрассудков, в большинстве безотцовщина, в массе настояний о том чё и как надо делать, когда детей, когда замуж и за кого и надо ли. Что русских девочек учат с детства пробивать головой любые двери? Что в массе своей всем нам говорят мамы, тети, общество о том как и когда нам жить, худеть, и чего хотеть. А ты точно не хочешь??! Вот скажите кто не слушал этой фразы??? Чем песня не та? Песня не для Евровидения? Может быть. Но по-моему она показывает реальное отражение отношения к девочке, девушке, женщине в каждой стране бывшено Союза. Дело не в Союзе, если вдруг кого коробит. А в том, что нас всех много лет загоняли под одно мировоззрение, под одну коробку. И мы все живём в этой коробке. Это не плохо. Может быть. Но это отличает современную женщину с территории бывшего социализма от любой другой женщины в мире. Повторюсь! Я не думаю, что это плохо. Я думаю что это факт, который озвучен в песне.

Гость
#26

По национальности. Я беларуска. Но, моя бабушка по маме - русская женщина кровь с молоком. Из Иваново. Тургеневская красота. И коня, и в избу. Мой дед русский тоже. Из Воронежа. А вот по отцу... Его мать чистая полька, а отец дагестанец. Мои родители родились в войну на БССР. Скажите, кто я по национальности? Брат вот карту поляка открыл. Второй брат мечтает о том, что мы станем частью РФ. А я.. беларуска. Лично меня больше всего интересует полкабана в холодильнике больше чем все разговоры о величии той или иной страны. Это я к чему? В РФ по работе ездила часто. В основном: Рославль, Брянск, Смоленск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Адыгея. Была и в Кемерово, и в Анадыре и в Корелии, естественно в Крыму. Кто такой русский человек и как он выглядит? Как он говорит? У вас есть четкое понимание? Вот у меня нет. Знаете почему? Потому что я вижу в основном людей, с которыми работаю, сотрудничаю, веду переговоры или которые меня обслуживают в ресторане, на улице, или строят те объекты, в которых мы участвуем. Так вот у меня есть четкое понимание что 70% современных россиян выглядят как Манижа.

Гость
#27

Если Манижа победит на Евровидении - порадуюсь за соседей искренне, хотя мне будет обидно что опять все бабло уйдет на подготовку к конкурсу и Беларуси на кредит не останется 🙈🙈🙈🙈 (шутка). Ну и немного попереживаю о том, чтобы вас с конкурсом в 2022 не кинули как нас с хокеем.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем