Гость
Статьи
Развод Шпаков

Развод Шпаков

В последнее время мне очень плохо, операции беды, но я следила за этой парой. Они жили по принципу такой современной концепции осуществлять сексуальные фантазии делится ими открыто (Ирина и афроамериканцы) , никто ничего никому не должен. И вроде была идеальная пара, так почему же они расстались? Ведь что Шпак что она проработанны и отношения были не за психологических травмах - завязках? И они не глушили потребности друг другом. Так почему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

ты выпила дневную таблетку?

Отвечайте по теме почему когнтивная проработанная пара рассталась .

#3

Потому что эта теория нежизнеспособна.

Гость
#4
Saloma

Потому что эта теория нежизнеспособна.

Спасибо .

Гость
#5

Пооому что мужчина должен содержать женщину а женщина должна уважать мужчину что бы не внушали нам всем патологи слуги сатаны

#6
Гость

Спасибо .

Пожалуйста 😉 для меня психологи не авторитеты, если в моей практике по-другому.

Гость
#7

В паре важно только любовь/ нелюбовь, все остальные теории и концепции чушь

Гость
#8

Мне кажется, что они слишком разные. Шпак уж слишком тяжёлый, критикан, даже тиран где-то, а Мася (Ирина) слишком уж инфантильная, внезапная, безответственная, абсолютно без царя в голове. Ну и потому что Ире, мне кажется, никогда так уж прям не любила Сашу, как он её. Мне кажется, ей было с ним вот как раз удобно, классно в плане свободы, концепции, "делаю, что хочу, ем, что хочу, гуляю, где и с кем хочу", а Саша при всех своих странностях более семейный чувак.

Гость
#9
Гость

Мне кажется, что они слишком разные. Шпак уж слишком тяжёлый, критикан, даже тиран где-то, а Мася (Ирина) слишком уж инфантильная, внезапная, безответственная, абсолютно без царя в голове. Ну и потому что Ире, мне кажется, никогда так уж прям не любила Сашу, как он её. Мне кажется, ей было с ним вот как раз удобно, классно в плане свободы, концепции, "делаю, что хочу, ем, что хочу, гуляю, где и с кем хочу", а Саша при всех своих странностях более семейный чувак.

Как раз пока писала поняла . Это Шпак мужик проработан а мася то нет. Она и звала его баба Зина мать моя . Она покрывала им потребность в заботе . Но в какой то момент он перегнул. Она изначально сошлась с ним не проработанная. Вот в чем фишка. А Шпак ею ничего не гасил и не закрывал

Гость
#10
Гость

Как раз пока писала поняла . Это Шпак мужик проработан а мася то нет. Она и звала его баба Зина мать моя . Она покрывала им потребность в заботе . Но в какой то момент он перегнул. Она изначально сошлась с ним не проработанная. Вот в чем фишка. А Шпак ею ничего не гасил и не закрывал

Мне тоже так кажется) она его и за мужчину-то не считала.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема