Гость
Статьи
Королевская семья

Королевская семья

Многие могут считать Гарри и Меган зазнайками, борцами за счастье или вообще никем. Но я скажу. Королевская семья согласилась на свадьбу только потому, что Гарри сам пригрозил уйти от них. Королевская семья лично оскорбляла Меган за ее корни. Королевская семья первой начала информационную атаку на них, еще во дворце, чтобы помочь их разводу. А комментаторы говорят, что ответив им тем же, борясь за счастье, супруги поступили недостойно? Возможно, но нет ничего плохого в защите собственной семьи. Одно ясно точно: принцу Чарльзу, его сыну Уильяму, да и самой Елизавете плевать на малышей Арчибальда и Лилибет, им все равно как эта тупая вражда, начавшаяся еще до их рождения повлияет на детей! И я не понимаю как можно поддерживать Виндзоров в их лицемерных интригах, которые пиарятся на травле семьи младшего принца. Я определенно на стороне Сассекских.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Никого королевская семья не оскорбляла, это меган так пиарилась)) А гарри кровь и породу подпортил)

Колобок посрал
#2

Я читала что Меган это проект, у нас с бывшим так же - мама его не приняла меня

Колобок посрал
#3
Колобок посрал

Я читала что Меган это проект, у нас с бывшим так же - мама его не приняла меня

НА бывшего зла не держу

Гость
#4

Без сопливых разберутся.

Гость
#5

Если бы семью так уж не устраивали ее корни, не было бы свадьбы. Выдумать, что тебя гнобят за расу, - это сегодня модно, многие охотно съедят.

Люди изнутри утверждают, что корни конфликта в том, что Меган ещё на порах подготовки к свадьбе стала вести себя как с персоналом как денежная американская хабалка: мол, да вы кто такие, вы передо мной стелиться должны, да я плачУ, расступись, холопы, на кого наехали, каздлы. А ее муж не только не объяснил, что в их семье так не принято, но начал ее во всем слепо поддерживать. Вот и столкнулись менталитеты. Старшее поколение не приняло это нуворишеское хамство, но Меган не пожелала учиться аристократизму и предпочла утверждать, что ее травят - естественно, за происхождение, за что же еще.

Гость
#6
Гость

Если бы семью так уж не устраивали ее корни, не было бы свадьбы. Выдумать, что тебя гнобят за расу, - это сегодня модно, многие охотно съедят.

Люди изнутри утверждают, что корни конфликта в том, что Меган ещё на порах подготовки к свадьбе стала вести себя как с персоналом как денежная американская хабалка: мол, да вы кто такие, вы передо мной стелиться должны, да я плачУ, расступись, холопы, на кого наехали, каздлы. А ее муж не только не объяснил, что в их семье так не принято, но начал ее во всем слепо поддерживать. Вот и столкнулись менталитеты. Старшее поколение не приняло это нуворишеское хамство, но Меган не пожелала учиться аристократизму и предпочла утверждать, что ее травят - естественно, за происхождение, за что же еще.

О том, что Меган травят за расу рассказал сам Гарри, дело было не в корнях, судя по его словам. На этапе беременности первенцем некоторые люди прямо говорили им, что опасаются как бы ребенок не перенял цвет кожи своей бабушки. Затем ведущий выставил фото мартышки в социальной сети и заявил: " Арчи - Харрисона Маунбаттена - Виндзора выписали из больницы ". Как бы мило не вела себя королева, вопрос не расы Меган, а расы внука не раз вставал между ними. И даже когда они предпочли отделиться, СМИ Великобритании начали атаку на семью. А Гарри - не будь слабаком - решил ответить им тем же, поэтому супруги и пошли на интервью Опры. Вопрос лишь в том, кому верить? Почему " инсайдеры " принялись рассказывать о недовольняшке - Меган перед свадьбой, только когда супруги решили отделиться? Ведь за приготовлениями следил весь мир и для пиара логичнее было рассказать об этом раньше. Как говорил тот же Гарри, СМИ с новостями из дворца, те же желтые газетчики. Я склонна верить больше ему, чем остальным напыщенным.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем