Гость
Статьи
Почему модели 90-х …

Почему модели 90-х такие роскошные ?

Вот смотрю сейчас на моделей нынешних - ну красивые, фактурные, милые. Но не роскошные. Почему так, как думаете ? Сейчас и косметика вся продуманная, и пластика, и косметология, и крема хорошие. Но открываешь любой журнал 80-90х годов и просто впадаешь в нирвану… а там даже не супер модели!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тех моделей одевали мужчины, а нынешних педерасты.

Гость
#2

Про моделей не знаю, но актрисы в 80-90-х были покрасивее нынешних.

Гость
#3

Раньше женщины были женщинами. А сейчас видимо даже на уровне внешности видна недоженсвенность современных женщин (или кто они там).

сайдтусайд
#4
Гость

Потому что тех моделей одевали мужчины, а нынешних педерасты.

угу) все те петерасты, которые были в 90х и сегодня на модном олимпе так то

Гость
#5

Тогда был штучный товар,а сейчас штамповка

Гость
#6
сайдтусайд

угу) все те петерасты, которые были в 90х и сегодня на модном олимпе так то

Не слежу за развитием педерастов на олимпе)
Мужчин модельеров было больше, ориентированы показы были на мужчин в том плане, что женщина всегда хотела нравиться мужчинам и мужчины всегда хотели смотреть на красивых женщин.
Сейчас же не пойми кому адресованы образы, разве что самим педерастам, сами создали, сами показали, сами себя наградили, а вешалки в их нарядах не нравятся не мужчинам ни женщинам)

Гость
#7

мне кажется, все дело в интернете, каждый жил в своем мире, а сейчас зайдешь в интернет и со всеми не согласна, и начинается нервный срыв, все на лице отражается

Сон
#8

А это воще странная закономереость,чем больше фитнеса тем больше толстых,больше одежды брльше хлама,куча кремов и косметики больше ужасно выглядящих

Гость
#9

И актрисы тогда были красивые, естественные. Именно потому что злоупотребляют пластикой, делают себе губы, скулы, носы, рисуют огромные брови, наращивают ресницы, да еще все как под копирку. А тогда были разные, у каждой своя изюминка, не пытались быть похожими на всеобщую массу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем