Гость
Статьи
Как стать похожей на …

Как стать похожей на нее?

Обожаю Меланию Трамп. Она такая же славянка, как мы, русские девушки. Много схожих черт в менталитете. В ней столько спокойствия, внутреннего достоинства, элегантности! Я мечтаю добиться такого же успеха, как она. Она же тоже родом из маленького городка, из простой семьи. Как вы думаете, в чем ее секрет? Что нужно делать, чтобы стать, как она? (Сейчас я примерно в том возрасте, в каком она, согласно официальной версии, познакомилась с Трампом). Ведь в мире миллионы моделей, а успеха добиваются единицы. Как она это сделала? Что вы думаете по этому поводу?

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Действительно красивая и успешная. Мне она тоже нравится, и Дональд Трамп тоже

Гость
#2

ага , славянка...как вы...вообще то она греческого происхождения. а Д.Трамп всегда велся на тех, кто ему быстро сдавались за подарки. кстати, как модель, она успеха как раз то и не добилась, так же как Иоланда, мать ДжиДжи и Беллы. успешные модели тех лет -
Эванджелиста, Тарлингтон, Кроуфорд, Бруни, Кемпбел, Шиффер...

Кира
#3
Гость

ага , славянка...как вы...вообще то она греческого происхождения. а Д.Трамп всегда велся на тех, кто ему быстро сдавались за подарки. кстати, как модель, она успеха как раз то и не добилась, так же как Иоланда, мать ДжиДжи и Беллы. успешные модели тех лет -
Эванджелиста, Тарлингтон, Кроуфорд, Бруни, Кемпбел, Шиффер...

Мелания - чистокровная словенка =) Она родилась в Ново-Место рядом с Любляной. Но ведь как-то она познакомилась с Дональдом, не будучи ни успешной моделью, ни богатой наследницей? =) Рядом с ним крутилось много моделей, жаждущих подарков, но он остановил свой взгляд именно на Мелании и даже женился на ней.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем