Гость
Статьи
Что думаете о разводе …

Что думаете о разводе Ивлеевой и Элджея?

Пиар-ход?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как задолбали эти две страшные рожи

Тимофей
#2

Вообще ***...

Гость
#3

Кто эти люди?

Гость
#4

Она старовата для него, не захотел быть подкаблучником, а усадить в декрет ее не удалось по какой то причине

Гость
#5

а кто это?

#6

какой-то не пиарный пиар.. про них не слышно ничего
вот бузова сходится-расходится, там все таблоиды пестрят - вот там пиар
а тут.. ожидаемо.. два ребенка вошли во взрослую жизнь, один ребенок вырос, второй - нет, вот и конец

#7

Нет. Они когда поженились, я сразу знала, что это ненадолго, потому что они еще молодые, и не мудрые. Просто завязалась страсть и вступили в брак. Поверхностно щная их характеры, видно было, что разбегутся.

Гость
#8

Я совершенно не поклонница Ивлея, скорее, наоборот, но для меня всегда была загадка, как она, такая симпатичная девица, выскочила замуж за этого уродца. Он реально страшен, выглядит как человек с умственной отсталостью или с какими-то нехорошими генетическими синдромами. Пишут, что ее давно спонсирует женатый дедушка-олигарх, видимо, мужа ей захотелось молодого, но с ее возможностями она могла выбрать кого-то посимпатичнее. А про Лёшу я верю, что он тупо изменил ей с ее подружкой, поэтому и развод.

Гость
#9

Стало скучно друг с другом

Гость
#10

Они наверное и женаты не были

Гость
#11
Гость

Она старовата для него, не захотел быть подкаблучником, а усадить в декрет ее не удалось по какой то причине

А у них что разница в 20 лет?

Гость
#12

Она за ним бегает. Это не долговечно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем