Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу актера, это нормально?

Я не перевариваю актера Кристиана Бэйла. Даже один раз отказалась пойти с подругами в кинотеатр, потому-что в фильме этот актер играл. Я о нем ничего не знаю, но почему-то он меня выбешивает, что это с точки зрения психологии?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

клоунизм.

Гость
#2

У многих такая ситуация, кто-то кого-то не любит. Есть любимые актеры и не любимые. Ты вправе выбирать.

Гость
#3

Он офигенный актёр, один из лучших!

Гаф
#4

Меня одним своим видом раздражают актёр из сериала Люцифер и Супермен из сериала Супергёрл 😡 Фиг знает почему, какие-то рожи у них оххуевшие.

Гость
#5

А я Гослинга не переношу всеми фибрами. Бесит, что считается красивой и желанной его узкая рожа, с разноуровневыми глазёнками в кучку. Блатной наверное, иначе я его феномена объяснить не могу никак.

Гость
#6
Гость

Он офигенный актёр, один из лучших!

У каждого свои вкусы, но мне оо вообще нравиться, даже не знаю почему

Гость
#7

Не,ну если вас прям трясет,то да,нужно к врачу. Если же просто не любите,поэтому не смотрите фильмы,то нормально. Мне он нравится, обожаю Эквилибриум. Зато не смотрю фильмы с крузом,гослингом и купером.

Гришка
#8

не понимаю, почему всем так нравится Джони Дэпп? Ничего особенного, у нас в России каждый второй узбек как Джонни Дэпп.

Гость
#9
Гришка

не понимаю, почему всем так нравится Джони Дэпп? Ничего особенного, у нас в России каждый второй узбек как Джонни Дэпп.

Наверное повлияла несправедливая ситуация с судами с бывшей женой (Эмбер Херт)

Гришка
#10
Гость

Наверное повлияла несправедливая ситуация с судами с бывшей женой (Эмбер Херт)

пошел ***, пи.дар!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем