Гость
Статьи
Почему певица очень …

Почему певица очень молодо выглядит?

Как певица Макsим выглядит так молодо? Я просто поражаюсь. Такая миленькая хорошенькая как ангелок. Ей 38 лет. Через два года 40 лет, даже не верится. Как??????? Ей дашь лет 25-27. Афигеть. У меня даже есть приложение в телефоне, он показывает твой возраст по фоткам. Мне самой 30 лет, по моим фоткам приложение дает мне 33-34. А когда я проверила Макsим ее недавнюю фотку, приложение показало что ей 27. Капец блин 😀😀😀 как так выглядеть? Чтобы 10 лет скидывать. Как???????????

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ее в живую видели ? Может там в живую страх божий

#2

Фотомонтаж и макияж.

Гость
#3

Приложение показывает что мне 29, а мне 47 и что ??

Гость
#4

Согласна она действительно выглядит как девчонка меньше 30ти лет. И голосок у нее нежный. Мне кажется она так выглядит потому что :
1. ГЕНЕТИКА
2. ХУДЕНЬКАЯ (худенькие ассоциируются с молодостью)
3. ЧЕРТЫ ЛИЦА ДЕТСКИЕ
4. ОДЕВАЕТСЯ МОЛОДЕЖНО

Гость
#5
Гость

Приложение показывает что мне 29, а мне 47 и что ??

Дело же не только в приложении. Она правда выглядит гораздо моложе 40летних женщин. Ее даже теткой не назовешь. Обычно на 40летних говорят тетки. А ее вечно называют девочкой. Потому что выглядит супер молодо.

Гость
#6

Я люблю Макsим. Она правда выглядит как девочка припевочка. Почему не знаю. Гены наверное.

Гость
#7

Не сказала бы

Асти
#8

У Максим личико маленькое и щёчки
У Варум такой же типаж лица

Гость
#9
Асти

У Максим личико маленькое и щёчки
У Варум такой же типаж лица

Щечки ?? У Максим огромные щечища

Гость
#10
Гость

Дело же не только в приложении. Она правда выглядит гораздо моложе 40летних женщин. Ее даже теткой не назовешь. Обычно на 40летних говорят тетки. А ее вечно называют девочкой. Потому что выглядит супер молодо.

Посмотрите на ее фото с без ретуши . . На свой возраст и выглядит

Гость
#11

Меньше злитесь, больше улыбайтесь и будет вам минус 10

Гость
#12
Гость

Меньше злитесь, больше улыбайтесь и будет вам минус 10

Я как то в инсте у Максим спросила как вы так молодо выглядите. Она ответила - мой секрет в отсутствии злости. Может и правда 😃 но блиииин невозможно ни на кого не злится. Я мужа например сожрать готова от злости порой.

Гость
#13

На вид ей лет 36, младше она не выглядит, и ещё важно когда мягкие черты лица, и расслабленные, лицо как было улыбается, глаза светлые, это визуально снижает возраст.

348
#14

Если не дано гинетикой,то надо поддерживать с малого возраста..
А не когда у бабок уже полосы,складки от углов губ до подбародка ,а они тогда только их подтяжкой...эти полосы не вниз ,а в док от углов губ теперь носятся))но вида красивее от подтяжки нет уже..
Надо постоянно какойто массаж,тонус ,лифтинг

Гость
#15

А Анне Плетневой 44 года. Солистка группы Винтаж. А выглядит как конфетка молодая с шикарной фигуркой.

Гость
#16
Гость

А Анне Плетневой 44 года. Солистка группы Винтаж. А выглядит как конфетка молодая с шикарной фигуркой.

Не сказала бы

#17

Мне 29, а приложение постоянно показывает, что мне от 13-17. При том разные фото и даже если в нем же фоткаюсь у окна без капли косметики)) в жизни тоже дают 18-20.

Просто не потасканная, один мужик всю жизнь и здоровый образ жизни, уход, спорта много.

#18
Гость

Согласна она действительно выглядит как девчонка меньше 30ти лет. И голосок у нее нежный. Мне кажется она так выглядит потому что :
1. ГЕНЕТИКА
2. ХУДЕНЬКАЯ (худенькие ассоциируются с молодостью)
3. ЧЕРТЫ ЛИЦА ДЕТСКИЕ
4. ОДЕВАЕТСЯ МОЛОДЕЖНО

Да полно худых со старым лицом, что за миф вообще? Я в агенстве вижу постоянно моделей худых, им по лицу дашь их возраст сразу

Гость
#19

Советую себе купить платье или сарафан dark dress на вайлдберис и тоже будешь похожа на ее , я так себе купила платье зеленое и мне все прохожии говорили что я похожа на максим советую

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем