Гость
Статьи
Женщины 30+, кто …

Женщины 30+, кто смотрел интервью Моргенштерна?

В студии у Собчак?! Кто что думает? 2) смотришь на этого певца для школьников и дцмаешь, мне кажется он для своих лет не очень ращвитый. Матюки через каждое слово. И он я поняла обидчивый. И он зачасьую не мог логичемки грамотно изьясниться и изложить свои мысли. У него практически на все ее вопросы "да мне по ***!". мать тоже у него еще та женщина. Мне она не понравилась. Мне больше запомнилось интервью у Собчак с Милошем Биковичем, вот это ращносторонне развитый человек.Кто смотрел, кто что думает?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

он играет свою роль, что тут непонятно? Некого такого хама, бедбоя и т.д.
Именно такого, какого хотят видеть его подписчики.

+ наркотики и алкоголь ему мозг съедают, поэтому он и не может двух слов связать.

Якутка-вафлёрша
#2

Я смотрела и тякла от него
Аж тёрлась промежностью об телевизер

Гость
#3

Кто оно такое?

#4

Кто это?

Гость
#5
Гость

Кто оно такое?

Твое рыло в его супе, жырушенька.

Соня
#6

"Не очень развитый для своих лет". Извините, но у Вас орфографические и грамматические ошибки практически в каждом предложении

Гость
#7
Гость

Твое рыло в его супе, жырушенька.

Ооо, фан клуб подтягивается)))

Гость
#8

Ох, мне 26, но я не согласна))) очень люблю Моргенштерна, но, разумеется, не его "творчество", а креативный настрой, талант, рассуждения. Он гений маркетинга, очень глубокий для своих лет парнишка, который нашел золотую жилу. То, что он матерится и выпендривается, - ОБРАЗ. Это очевидно. Именно этот образ и плевание в микрофон принесли ему миллионы. Он еще, кстати, бизнесом занимается. Сравнение с Биковичем максимально странное. Бикович стандартный человек. Хороший актер, интеллигентный, но стандартный. Моргенштерн феномен, очень необычный и талантливый парень. Мне еще интервью Гордона с ним понравилось. И мама у него интересная, кстати, очень. С придурью, не без этого, но интересная, поддерживала всегда сына и бизнесом занималась

Гость
#9
Гость

Ох, мне 26, но я не согласна))) очень люблю Моргенштерна, но, разумеется, не его "творчество", а креативный настрой, талант, рассуждения. Он гений маркетинга, очень глубокий для своих лет парнишка, который нашел золотую жилу. То, что он матерится и выпендривается, - ОБРАЗ. Это очевидно. Именно этот образ и плевание в микрофон принесли ему миллионы. Он еще, кстати, бизнесом занимается. Сравнение с Биковичем максимально странное. Бикович стандартный человек. Хороший актер, интеллигентный, но стандартный. Моргенштерн феномен, очень необычный и талантливый парень. Мне еще интервью Гордона с ним понравилось. И мама у него интересная, кстати, очень. С придурью, не без этого, но интересная, поддерживала всегда сына и бизнесом занималась

Он 2 слов связать не может на интервью, какое там творчество?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема