Гость
Статьи
Моргенштерн это герой …

Моргенштерн это герой нашего времени? Символ эпохи?

У кого есть несовершеннолетние дети ? Чьи дети его слушают? Фанатеют?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, он башкирский репер. А дети каждые полгода от кого,-то нового фанатеют. Там всех и не запомнить.

Гость
#2

Нет. Это долбойоб малолетний.
И слушают его такие же долбойобы.
Пройдёт пара лет и никто даже не вспомнит про этого уродца.

Лядь
#3

Какое время такой и герой

Гость
#4

У каждого поколения свои кумиры,видимо молодёжь настолько отупела,что слушают это.

#5

Он в 2020 на Олимпе был, а сейчас уже скатывается с пъедестала...последний его альбом(крайний) не выстрелил.. как бы уже и не кумир

Мнемозина
#6

Это фрик нашего времени

Гость
#7
Лядь

Какое время такой и герой

Настоящие герои своего времени - это учёные!
Математики, физики, врачи и ТД!
Те кого будут помнить поколения.
Те кто принесли огромную пользу людям , обществу и науке.
А не тупые реперы, которые поют про то, как это классно - трахаться , и про то, что деньги самое важное в жизни.
Моргенштерн - это наоборот, антипод героя нашего времени. Противоположность этому герою.

Гость
#8

Антигерой.

#9

Думаю, что да. Это герой своего времени, если его слушают и смотрят, значит, находят часть себя в нём. Такое сейчас время и образ человека разумного😁

Гость
#10

За державу обидно, что такие как Моргенштерн для кого то "херой" . В чём его героизм ? В быдлячестве ? Обкололся татухами что смотреть противно и сразу на сцену демонстрировать свою деградацию.

mu qing's worshipper
#11

Я как-то пыталась его послушать, но что-то мне поплохело от его "песен", этими звуками можно пытать))

Гость
#12
Гость

Антигерой.

символ деградации

Гость
#13
mu qing's worshipper

Я как-то пыталась его послушать, но что-то мне поплохело от его "песен", этими звуками можно пытать))

боевикам ЭльКаида в Гуантанамо повезло. их "пытали" Металликой

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем