Гость
Статьи
Цискаридзе - это миф …

Цискаридзе - это миф (выборочно из статьи)

Феномен Николая Цискаридзе, безусловна, достоин отдельного исследования. Артист балета (коим интересуется по-настоящему лишь исключительная часть населения), «скромный непримечательный грузинский мальчик», который уже после окончания сценической карьеры (и это важно) буквально за несколько лет приобрел сумасшедшую популярность. Стоны поклонниц в *** мне живо напомнили подростков на концерте группы «Ласковый май».
…Есть такой форум Passion Ballet, на котором администратор и создатель ресурса под именем Privet (своим настоящим именем он побоялся назваться) с остервенением изобличает Цискаридзе. Я себе все время задаю вопрос: если ты так не любишь человека, то зачем ему посвящать столько тем и тратить время, чтобы следить за его деяниями? Не лучше ли уделить время чему-то другому? Ведет человек цикл передач про балет, какая разница, о чем он там рассказывает?
Но Цискаридзе не единственный, кто удостоился насмешек администратора и его гвардии. Не любят на форуме и балерину Ольгу Смирнову, у которой, надо отметить, идеальная техника, проехались по Руслану Скворцову, якобы у того нет чистых пятых позиций. А судьи сами где танцевали, хочется спросить (и посмотреть их видео)? И Дмитрий Бертман им не угодил. Зато Privet восхищается примой Михайловского театра Анжелиной Воронцовой (это которая причастна по кислотному делу Сергея Филина), или оправдывает гомосексуалиста Лиама Скарлета, покончившего с собой. Напомню, что и ***, и самоубийство – это грехи, которые не поддерживает и не оправдывает ни одна религия мира! И тут сразу становятся понятны предпочтения Privetа, и за что он может линчевать неугодившего ему Николая Цискаридзе.
…Довелось мне недавно познакомиться с Махаром Вазиевым. Очень ухоженный, интеллигентный, воспитанный человек, чего я не могу сказать, к примеру, об окружении Цискаридзе, где почти все - это обабившиеся, озлобленные, истеричные, не умеющие вести диалог с оппонентом, скандальные, даже не могу сказать, что это женщины…

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите нас в теме

Гость
#2

"Я себе все время задаю вопрос: если ты так не любишь человека, то зачем ему посвящать столько тем и тратить время, чтобы следить за его деяниями? "
В первую очередь вам надо задать этот вопрос себе, Анна. И только потом, может быть, пытаться оценивать то, что делают другие. А то в своем глазу бревна не видим...

Гость
#3

спасибо, что открыли тему) а то в других уже невозможно не то что писать и читать, а заходить)
Я бы сказала, что интересен феномен Ц. Как ему удается внушить уверенность в своей гениальности? В неподкупности? В непогрешимости?
И при этом лихо бросаться словосочетаниями типа "омерзительное поколение" (это он про детей, доверенных ему в государственном учебном заведении) и обливанием грязью своих же учеников, коллег и театр, который дал ему путевку в жизнь. И ему по непонятной причине прощается все.
А миф он создал о себе сам, в самом начале творческого пути, тщательно обдумав то, что рассказывает на публику. К сожалению, эта тщательность обдумывания осталась в прошлом. В бытность свою премьером театра Ц не позволял себе грубых слов в адрес коллег и учеников. Или, может, позволял и даже наверняка позволял, но в крайне узком кругу.
Но после увольнения их театра говорил, что хотел и как хотел.

Гость
#4

И хочется добавить, что очень многие тут, на форуме, были поклонниками этого великолепного танцовщика и смотрели его выступления много раз. Но то, как он поступает и что говорит после того, как закончил карьеру в театре, не может не шокировать.

Гость
#5
Гость

И хочется добавить, что очень многие тут, на форуме, были поклонниками этого великолепного танцовщика и смотрели его выступления много раз. Но то, как он поступает и что говорит после того, как закончил карьеру в театре, не может не шокировать.

Такой немаловажный момент. Бывает так, что человек специально что-то говорит, ведёт себя развязно, шутит пошло, но это все как броня, защита от внешнего мира. Такой имидж плохого человека. А внутри он ранимый. Цискаридзе же, напротив, строит имидж человека, которого все обижали и травили, что все против него. А на самом деле целенаправленно стравливает людей, говорит плохо о тех, с кем сам работал в театре. Натравливает поклонников на учеников, на руководство театра. И сразу задумываешься, а хороший ли он человек. Я общалась с теми, кто его много лет знал, лично общался. Все сказали, что он плохой человек, не хороший. При этом никто никаких деталей не озвучивал или что- то нелицеприятное. Интервью его можно не смотреть, вспоминать выступления на сцене. Но разочаровал он очень многих.

Гость
#6

Поклонницы оправдывают все. То, что он о ком-то матом отзывается и называет бездарностью. Но когда так же себя ведёт другой человек, то на него кидаются коршунами. На подруг НМЦ сперва с подобострастием смотрят, женят, а потом пишут гадости в ***, на форуме. И никто не исключает, что всеми настроениями управляет сам Николай Максимович.

Гость
#7
Гость

Поклонницы оправдывают все. То, что он о ком-то матом отзывается и называет бездарностью. Но когда так же себя ведёт другой человек, то на него кидаются коршунами. На подруг НМЦ сперва с подобострастием смотрят, женят, а потом пишут гадости в ***, на форуме. И никто не исключает, что всеми настроениями управляет сам Николай Максимович.

Автор, мне непонятно какое вам до него дело. Мне кажется вы сами лично очень далеки от искусства. , но периодически вы нападаете на какую либо персону. Это у вас такой образ жизни токсичный . Вам нужно обязательно кого то опустить . Иначе вам становится оч плохо

Гость
#8
Гость

спасибо, что открыли тему) а то в других уже невозможно не то что писать и читать, а заходить)
Я бы сказала, что интересен феномен Ц. Как ему удается внушить уверенность в своей гениальности? В неподкупности? В непогрешимости?
И при этом лихо бросаться словосочетаниями типа "омерзительное поколение" (это он про детей, доверенных ему в государственном учебном заведении) и обливанием грязью своих же учеников, коллег и театр, который дал ему путевку в жизнь. И ему по непонятной причине прощается все.
А миф он создал о себе сам, в самом начале творческого пути, тщательно обдумав то, что рассказывает на публику. К сожалению, эта тщательность обдумывания осталась в прошлом. В бытность свою премьером театра Ц не позволял себе грубых слов в адрес коллег и учеников. Или, может, позволял и даже наверняка позволял, но в крайне узком кругу.
Но после увольнения их театра говорил, что хотел и как хотел.

На этом форуме такой контингент обитает , мягко говоря полумаргинальный. До такого элитарного искусства как балет или опера , им как до Луны. А вы распинаетесь .

Гость
#9
Гость

Поклонницы оправдывают все. То, что он о ком-то матом отзывается и называет бездарностью. Но когда так же себя ведёт другой человек, то на него кидаются коршунами. На подруг НМЦ сперва с подобострастием смотрят, женят, а потом пишут гадости в ***, на форуме. И никто не исключает, что всеми настроениями управляет сам Николай Максимович.

Если одна ненормальная фанатка от дикой ревности стала наезжать на его подруг и подключила свою группу поддержки.таких же невменяшек, то это говорит только об их зависти и ревности. Ц.как общался с подругами, так и общается. Ненужно действия ненормальной ревнивой бабы выдавать за что-то большее и строить непонятные теории.

Гость
#10

Анна,опять обострение? вы же так рыдали, что поклонницы вас незаслуженно обижают,вы всегда на стороне Ц, а сами что несете? Деспота и тирана нам тут рисуете, кукловода. Да, та фанатка не в себе. А он тут при чем? Вы еще расскажите,что он просил летом с открыток Дол удалять и всякими гадостями швырять в своих подруг. С которыми по сей день прекрасно общается.С чего Ц. должен за нее отвечать? Фанаки независимы. Не смотря на то,что она рассказывала,что ее страница под контролем, нет.Все брешет!. Хочет выпендриться и показать всем что она почти подруга. И многие верят. А ваша статья такая же глупость, как и ее поступки! Вы вообще мало отличаетесь, мужика поделить не можете,хотя на него вам вообще плевать,свои амбиции интересны! Он сам себя сделал,добился всего в жизни,а теперь каждый идиот пытается урвать кусок и пиарится на его имени!
Поклонницы у НМ разные. Есть невменяемые хомяки,а есть и нормальные, адекватные люди. Ему и самому, вероятно не приятно бредни колхозные и лесть читать. Он же умный человек. Но что он может сделать? Люди разные. А уважение к к поклонникам, это его достоинство.
Если вы журналист,будьте добры вдумчиво разобраться в проблеме,а не тиражировать на сотне прлощадок разные глупости. Это не профессионально!

#12
Гость

Если одна ненормальная фанатка от дикой ревности стала наезжать на его подруг и подключила свою группу поддержки.таких же невменяшек, то это говорит только об их зависти и ревности. Ц.как общался с подругами, так и общается. Ненужно действия ненормальной ревнивой бабы выдавать за что-то большее и строить непонятные теории.

Что касается именно поклонниц, то мне все с ними было понятно с самого начала, когда вышло мое интервью с одноклассником Николая - Ильей Кузнецовым (2 января 2020 года), и какая истерика и травля в сети началась, когда я его прорекламировала. Скриншоты я выкладывала. И со стороны пресс-службы в том числе (если верно поняла, группу АРБ в контакте модерирует Марина Радина).
Не говоря про то, что творится у Николая в *** или в ютуб под каждым интервью противников нашего героя. Он, уверена, все это видит, в курсе, и очень спокойно на это реагирует. Это показатель личности. Вопрос, а как НАМ это мешает, и стоит ли на это вообще реагировать?

Гость
#13

Анна, вы, как журналистка, обязаны обладать грамотной речью.
БезусловнО пишется с "о" в конце слова.

Гость
#14

Изображения тоже грех в аврамических религиях(другие вам не известны ),Святыениколаи грех.

Гость
#15

вы прям как великий цискаридзе 'в тбилиси на площади представлены все конфессии'!
..а остальных приведите и убейте...
верующие (в праздники переименованные да ритуалы древние) без осуждения чужих ''грехов'' никак не могут обойтись

Гость
#16
Гость

Если одна ненормальная фанатка от дикой ревности стала наезжать на его подруг и подключила свою группу поддержки.таких же невменяшек, то это говорит только об их зависти и ревности. Ц.как общался с подругами, так и общается. Ненужно действия ненормальной ревнивой бабы выдавать за что-то большее и строить непонятные теории.

Наташа?

Гость
#17
Гость

Наташа?

Нет, не Наташа! На его подруг, на Дол и Теону с группой поддержки наезжала Никовочка, Элен Нико которая! Она же и Долецкую вырезала. А наташе досталось с лихвой за то, что она отказалась в этом участвовать!

#20
Гость

вы прям как великий цискаридзе 'в тбилиси на площади представлены все конфессии'!
..а остальных приведите и убейте...
верующие (в праздники переименованные да ритуалы древние) без осуждения чужих ''грехов'' никак не могут обойтись

Скорее статья из серии "Не сотвори себе кумира", и всеобщая истерия когда-нибудь должна стихнуть. Просто интересен сам феномен. Я не понимаю, как можно страдать по человеку постороннему, какие-то оргии у него в социальных сетях устраивать, ревновать, обличать врагов. Мне это не понятно. Зачем из артистов делать Богов? Для чего? Цель какая в этом?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем