Гость
Статьи
Звезды камин аут

Звезды камин аут

Вот я не верю что наши селебрити нетрадиционной ориентации.
Мне кажется и Моисеев не ***.Билан и Лазарев тоже не верю.И Литвинова с Арбениной не *** .
Всё это для пиара . У Вас какие догадки

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да на здоровье. лишь бы были счастливы

Гость
#2

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да, а небо - оранжевое, медведи не срут в лесу, а Папа Римский - мусульманин.

Берта
#3
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да, а небо - оранжевое, медведи не срут в лесу, а Папа Римский - мусульманин.

Думаете что то не так?

Гость
#4

А по-моему для пиара только у Моисеева

Гость
#5

Вот именно - вам КАЖЕТСЯ. И только лишь.

Гость
#6

Мало ли что говорят, про кого только не говорят, что он ***. Пока сам официально не признался, это все только предположения и сплетни. Тем более так часто говорят даже про тех у кого была не одна жена, дети, встречался с моделями, потому что по какой-то причине им так кажется. А бывает вообще не подумаешь, что он может быть геем, выглядит очень мужественно, да еще в горячих сценах с женщинами снимается и там химия ого-го какая, а потом он совершает камингаут.

Берта
#7
Гость

Мало ли что говорят, про кого только не говорят, что он ***. Пока сам официально не признался, это все только предположения и сплетни. Тем более так часто говорят даже про тех у кого была не одна жена, дети, встречался с моделями, потому что по какой-то причине им так кажется. А бывает вообще не подумаешь, что он может быть геем, выглядит очень мужественно, да еще в горячих сценах с женщинами снимается и там химия ого-го какая, а потом он совершает камингаут.

Вот вот! У меня такие же мысли

#8

Когда кажется, креститься надо

АЛИНА
#9

вот у нас тут артефакт в ящеке пандоры лежит

АЛИНА
#10
АЛИНА

вот у нас тут артефакт в ящеке пандоры лежит

орет к стати ящик

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем