Гость
Статьи
От чего дочь любит …

От чего дочь любит корейских певцов?

эти певцы как отторжение мужественности. Всегда гладко-бритые лица, без мускулатуры, женственные. Дочка говорит "это мода такая, чтобы тело было не накаченое". А у нас в России наоборот гордятся тестостероном, если парень качается - красавец. Это же природа, физиология. Сильные парни это хорошо. К чему эта мода у корейцев на нежные черты? Почему дочке это нравятся? Может она латентная ***?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заводи новую, афтар.
эта уже испортилась.

Гость
#2

Мне кажется, что у вас явные проблемы с психикой. Какая, к черту, латентная ***? 😂
Не мыслите стереотипами Советского Союза

Гость
#3
Гость

Мне кажется, что у вас явные проблемы с психикой. Какая, к черту, латентная ***? 😂
Не мыслите стереотипами Советского Союза

какие стереотипы? Я привела в пример физиологию. Я могла сказать, что они пользуются косметикой, но не стала, потому что это уже стереотипы

Неудачница
#4

Пора её в детдом)

Гость
#5
Неудачница

Пора её в детдом)

ой все

Гость
#6
Гость

ой все

не все. в детдоме придется навещать.
лучше корейцам сдать. На разведение.

Гость
#7

у них ещё любовь к пластике
увеличивают глаза, делают тонкие черты лица и аккуратный нос
кто-то даже кадык уменьшает

Гость
#8
Гость

у них ещё любовь к пластике
увеличивают глаза, делают тонкие черты лица и аккуратный нос
кто-то даже кадык уменьшает

поэтому они все похожие

Гость
#9

корейцы певцы называются айдолами. талантливые ребята проходят трудные дебюты. когда они подписывают контракт с известными компаниями, то там написано, что им нужно брить ноги и лицо. девушки айдолы все делают тоже самое. айдол это как идеал человека. они лают хороший пример. я сама слушаю песни и вам советую по интересоваться увлечением дочери. не стоит так осуждать их.

Гость
#10
Гость

поэтому они все похожие

они разные) для азиатов мы, европейцы, одинаковые. если вы не умеете различать их, то не стоит говорить, что они похожи. это не так.

Гость
#11

Ничего страшного в этом нет..молодежь сейчас очень увлечена всеми этими анимэ,дорамами и т.п..на них просто интересно смотреть,они как фарфоровые куклёшки)

Гость
#12

Тоже не понимаю. Что там хорошего. Поют так же как и все.Мальчуковые или девчачьи группы.
Реально мода на них. Откуда взялась непонятно. Почему корейская а не японская? Или вьетнам? Филиппины?
Многие корейцы и вообще азиаты, хотят быть похожими на европейцев. Даже вон мультики рисуют с большими глазами персонажей.

Гость
#13

Причем тут ***? Ухоженные пацаны и девчонки. Наоборот хорошо.
То что вы написали к этому не относится.

Гость
#14
Гость

они разные) для азиатов мы, европейцы, одинаковые. если вы не умеете различать их, то не стоит говорить, что они похожи. это не так.

Ну Дуньке тяжело это принять...лучше сальца с картохой пусть пойдёт пожарит))) А дочь новое продвинутое поколение

Гость
#15

Что Вы несете за чушь? Моей дочери 19 лет. Ей тоже нравятся корейские группы и певцы. Я прекрасно понимаю, почему. Тексты песен замечательные, поддерживающие и жизнеутверждающие. Без быдлячества и мата... Внешний вид у всех аккуратный, стильный, ухоженный. На них смотреть приятно и слушать тоже. При этом и у нас есть на кого посмотреть. Просто в реальной жизни у нас действительно настоящих мужчин, накачанных, сильных, умных крайне мало! К сожаления, чаще встречаются воняющие потом и перегаром индивидуумы. Вот потому ваша дочь и любит корейских певцов) Не накручивайте себя и не мотайте нервы дочери!

Гость
#16

От шкафа.

Гость
#17
Гость

Ничего страшного в этом нет..молодежь сейчас очень увлечена всеми этими анимэ,дорамами и т.п..на них просто интересно смотреть,они как фарфоровые куклёшки)

точно , 13-15 лет назад , помните этот Токио Отель. парень как девочка с маникюром, макияжем.

Гость
#18
Гость

точно , 13-15 лет назад , помните этот Токио Отель. парень как девочка с маникюром, макияжем.

Ну так это "развитая" Европа, а австриец с бородой как там его в Евровидении выйграл, *** в обличии девушки с бородой

Гость
#19

Эти развитые страны от жиру бесятся и появляются всякие там свои культуры и течения

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем