Гость
Статьи
Какие люди вас …

Какие люди вас привлекают внешне, к примеру актеры кино?

Фильмы с Адриано Челентано и Орнеллой Мути, кто считает их идеальной парой?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Гость
#2

София Лорен и Марчелло Мастроянни - моя любимая кино пара.
Грейс Келли хороша

#3

я знаю что Челентано считают секс-символом, но как по мне он страшный пu3дец!! Пачка такая, вроде бухал безпросветно пол жизни.

Орнелла еще куда ни шло, нормальная.

Гость
#4

Не люблю нервных людей и всяких психов. Еще не люблю неопрятных, не имеющих вкуса и гламурных людишек.

Гость
#5

Челентано страшный на мой вкус жуть. Как актер талантливый конечно, поет вообще шикарно, но внешне никогда не привлекал.
Если говорить об актерах кино, подростком была безумно нравился молодой Дмитрий Писаренко в роли Федора Басманова. Когда в 90-ых впервые увидела этот фильм в 12 лет, очень он понравился, *** подоплеку в силу возраста не поняла). В старости этот актер тоже привлекательным был.
Из более современных наших нравится Владимир Кошевой, симпатичный и действительно умеет играть как человек из другой эпохи. Из европейских Джейсон Момоа вне конкуренции).

Гость
#6

Он страшный очень, сморчок

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я знаю что Челентано считают секс-символом, но как по мне он страшный пu3дец!! Пачка такая, вроде бухал безпросветно пол жизни.

Орнелла еще куда ни шло, нормальная.

Обожаю Челентано и не понимаю красоты Алена Делона.

Гость
#8

Игорь Кеблушек в роли Мистера Х в "Принцессе цирка". Офигительный красавец, который в свое время свел с ума всех женщин СССР.

Гость
#9

Челентано страшный внешне, без слез не взглянешь. Внешне привлекают проф спортсмены с функц здоровыми телами до 30 лет.

Гость
#10
Гость

Челентано страшный внешне, без слез не взглянешь. Внешне привлекают проф спортсмены с функц здоровыми телами до 30 лет.

У Челентано бешеная харизма.
И уж точно он не страшный. Да, он не обладает классическими чертами лица, но он безумно обаятельный чувак.

#11
Гость

Челентано страшный внешне, без слез не взглянешь. Внешне привлекают проф спортсмены с функц здоровыми телами до 30 лет.

В нем есть изюминка, он не только талантливый, а настоящий мужчина во всех смыслах этого слова.

Гость
#12
Гость

У Челентано бешеная харизма.
И уж точно он не страшный. Да, он не обладает классическими чертами лица, но он безумно обаятельный чувак.

Та ну...в Италии каждый первый с такой же харизмой и каждый второй с таким же лицом. Пройдёшь, не заметишь.

Лапусик
#13

Орнелла красотка а Челентано крокодил

#14
Лапусик

Орнелла красотка а Челентано крокодил

Мужчина и не должен быть красивым, а вот женщина это уже другая тема.

Гость
#15

Я нормальный мужик, поэтому актеры меня не привлекают. А привелекают актрисы. Например, Скарлетт Йоханссон.

#16
Гость

Я нормальный мужик, поэтому актеры меня не привлекают. А привелекают актрисы. Например, Скарлетт Йоханссон.

Я думаю многим мужчинам по вкусу, красивая актриса.

Гость
#17
Гость

Игорь Кеблушек в роли Мистера Х в "Принцессе цирка". Офигительный красавец, который в свое время свел с ума всех женщин СССР.

Согласна)

Гость
#18
Гость

У Челентано бешеная харизма.
И уж точно он не страшный. Да, он не обладает классическими чертами лица, но он безумно обаятельный чувак.

Ну, не знаю, лично для меня он обоятелен бывает только своими талантами, в первую очередь голос, песни. Но здесь тема именно про внешность. А внешне он жуть...

Гость
#19
Крамелька

В нем есть изюминка, он не только талантливый, а настоящий мужчина во всех смыслах этого слова.

Какой он мужчина мы не знаем, свою личную жизнь они с женой не афишируют. Мало того, принадлежат к поколению когда разводиться было особо не принято. Может в семейной жизни он и хорош, а может его банально терпят... Визуально он не производит впечатления вау мужчины. На мой вкус, внешность вау мужчины - это джейсон момоа, особенно после того как дреды срезал. Вот у него настоящая чисто мужская красота.

Гость
#20
Гость

Я нормальный мужик, поэтому актеры меня не привлекают. А привелекают актрисы. Например, Скарлетт Йоханссон.

Плюсую вам за коммент, только после него обратила внимание на то, что про женщин автор тоже спрашивает)). А я тут о мужчинах, да о мужчинах).

Гость
#21

Никогда не видела в Челентано харизмы, о которой вещают. А в Укрощении строптивого он особенно противен из-за поведения своего героя и вечно недовольной физиономии.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем