Гость
Статьи
Вы слышали теорию про …

Вы слышали теорию про Аврил лавин?

Вы слышали теорию про Аврил лавин? Что она давно умерла,а её заменяет двойник? Как думаете,это правда? Я не знаю,что думать..ну просто у Аврил такие неповторимые черты лица,что я думаю, что трудно подобрать ей двойника. Ну типа компания не хотела разоряться или хотела рубить деньги...по-моему фейк.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто с возрастом изменилась она

Гость
#3
Гость

Просто с возрастом изменилась она

Да,может на нос сделала операцию

Гость
#4

Да нет, бред.

#5

Ее двойник действительно существует, и зовут ее Мелисса Ванделла. Кстати, она заменила пару раз саму Аврил на концерте в 2002, так как у той был нервный срыв. Вот так вот) не знаю, насколько это все правда)) 50 на 50 верится. Читала и сравнения голоса и внешности вплоть до родинок. Правды мы никогда не узнаем. Это как про Майкла Джексона, в *** его дочери было фото, где на заднем сидении якобы разглядели Майкла. Или его похороны, когда в отражении стёкол авто видели женщину, похожую на принцессу Диану (они дружили). У нас любят такие истории придумывать, а верить или нет - дело каждого

Гость
#6

Бабы вам занятся нечем?

Гость
#7

Да кому оно надо заменять Аврил двойником, будто великая шишка! Да, болела, да, постарела, да, многое изменилось из-за пластики и косметологии. Но смысл подменять?

Гость
#9

Ребят, ну хватит уже эту чушь повторять, человек взрослеет, меняется, ей уже под 40 как никак, очнитесь, есть косметология, пластика, зубы, тем более ее эти клыки характерные такие же, может эта Мелисса и правда существует и даже разок ее подменила, что сохранили в тайне, ну и опять же хороший пиар лишний раз напомнить о себе, классная утка, да и собственно как и сама Аврил не может же сказать, да, ребят, прикиньте, иногда, когда мне в падлу было петь, меня подменяли или да, мы это придумали ради подогрева интереса к моей персоне на пару с Мелиссой, типо так вы это представляете себе))) Я думаю она чуть похожа, лишь отдаленно, просто блондинка и все, это другой человек, а на фотках которых пишут Мелисса это Аврил Лавин и есть, на самом деле полный бред, она лишь повзрослела, поменяла имидж, голос такой же, не бывает настолько идентичных людей, естественно фейк, Аврил жива и здравствует, как и эта Ванделла, тоже жива и здравствует, депрессивное состояние это лишь был имидж на сцене трудного подростка, такие наивные некоторые или просто туповатые, тете уже под 40, покажите хоть одного эмо или панка сейчас в 2021 году)

Гость
#10

Опять же, если эта Ванделла вообще существует, а не чья то придумка и по мнению особо туповатых фанатов видимо так, мама Аврил Лавин стоит с ней в обнимку (когда Аврил блондинка, есть много фоток с мамой и улыбается во все 32 с типо покойной дочерью, а на самом деле знает, что дочери нет и обнимает двойника и радуется, типо как все круто в жизни или по-вашему мама сама не знает, кого обнимает, ну это просто трындец, логика вообще топ, сразу чувствуется теория заговора 13-летних фанов))