Участники шоу «Большой куш. Бангкок»

Участники шоу «Большой куш. Бангкок»

В последние годы российское телевидение переживает настоящий бум реалити-шоу, где звезды меняют красные дорожки на джунгли, пустыни и таежные дебри. Зрители с огромным интересом наблюдают, как привыкшие к роскоши знаменитости проходят сложнейшие испытания, выживают в трудных условиях и едят то, что еще вчера казалось несъедобным.

6 июля на ТНТ стартовало шоу «Большой куш. Бангкок». В новом проекте 12 звездных пар борются за главный приз в 10 миллионов рублей. Каждый союз получает чемодан, но только в одном из них лежат деньги, в другом — «черная метка», а остальные пусты. Участники проходят испытания на силу, выносливость и хитрость, а в конце каждой серии происходит обмен чемоданами. Пара, оставшаяся с «черной меткой», покидает проект, а обладатели денежного кейса тайно решают, кому ее вручить в следующем выпуске. Кажется, битва будет ожесточенной.

Реалити-шоу хороши тем, что звезды предстают перед зрителями настоящими, они не могут заранее все продумать. Давайте посмотрим, что говорят жесты участников о взаимоотношениях в парах.

Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова и Джиган — чета, которая уже не впервые доказывает, что готова на любые испытания ради зрелищного контента. После участия в шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» они снова рискнули попробовать свои силы в реалити-шоу. С самого начала проекта стало ясно, что Самойлова воспринимает игру куда серьезнее своего супруга. Пока Джиган философски рассуждал, что «будет дружить» с другими участниками, Оксана нервничала, требовала стратегии и даже в сердцах ударила мужа.

В разговоре с Woman.ru эксперт по жестам Олег Воеводин отметил, что Самойлова готова играть нечестно.

Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова и Джиган

«Здесь мы видим опять же, что Оксана очень сильно надеется на Джигана. То есть мужчина должен работать, а девочки — красивые. Насчет Джигана — ему абсолютно все равно, что и как будет. Как говорится, будет война, вот тогда и будем готовить орудия к бою, а пока переживать не о чем. Оксана любит психовать, нервничать, скандалы закатывать на ровном месте», — рассказал Олег.

Анна Хилькевич решила принять участие в шоу вместе со своим супругом Артуром Мартиросяном. Это дебют мужчины на телевидении. Мартиросян согласился поехать в Бангкок, не только чтобы проверить свои силы, но и провести время с женой. С самого начала пара показала себя как хитрые стратеги: Артур мастерски анализировал действия соперников, а Анна использовала свой актерский опыт для создания коалиций.

Анна Хилькевич и Артур Мартиросян

Анна Хилькевич и Артур Мартиросян

«Артур в себе уверен, он боец, он знает, к чему идет и что будет. Поэтому его толкать, пинать и что-то говорить ему под руку не стоит. А вот Анна у нас та девушка, которая любит показывать немножко слабину. И тем самым через заниженную самооценку от мужа или там от ситуации уже ловить те или иные моменты», — отмечает Воеводин.

Евгения Искандарова — не новичок в мире жестких реалити-шоу. Победа в проекте «Новые звезды в Африке», где она стала первой женщиной-победительницей, доказала: юмористка готова на все ради победы. Теперь она вернулась на ТНТ в паре с коллегой-комиком Дмитрием Кожомой в шоу «Большой куш. Бангкок», где их главным оружием стали хитрость и актерское мастерство.

Евгения Искандарова и Дмитрий Кожома

Евгения Искандарова и Дмитрий Кожома

«Дмитрий — это человек закрытый в себе, и здесь мы должны понимать, что он тот человек, который пришел за командной игрой. Но все-таки он практически один будет вытягивать эту игру. По одной причине, что Евгения будет помогать тогда, когда когда Дмитрий будет уже практически не справиться. Будет помогать вдохновением и поддержкой», — поделился физиогномист.

Рэпер ST и его жена Ассоль привнесли в «Большой куш. Бангкок» дух детективного триллера. С первых минут проекта пара заявила: «Мы — как тайные агенты», выбрав тактику скрытного наблюдения и точечных альянсов. Их подход отличался от эмоциональных всплесков других участников — пока Анна Хилькевич ссорилась с Айзой, ST и Ассоль анализировали жесты соперников, пытаясь вычислить обладателя денежного чемодана.

ST и Ассоль

ST и Ассоль

«ST не привык напрягаться. Он тот человек, который любит легкость, любит, чтобы ему приносили все готовое, то есть, чтобы при минимальном движении был максимальный результат, и он при этом не встал с места» — отметил Олег.

По словам эксперта, Ассоль придерживается позиции мужа. Воеводин считает, что для них важнее участие.

Дуэт Анатолия Цоя и Ксении Луговой (KAYA) в шоу «Большой куш. Бангкок» быстро зарекомендовал себя как одна из самых хитроумных пар проекта. С первых же серий певец и певица выбрали стратегию скрытности и манипуляций, искусно запутывая соперников и создавая временные альянсы. Их главной целью было вычислить, у кого находится чемодан с 10 миллионами рублей, и при этом не попасть под подозрение.

Анатолий Цой и Ксений Лугова (KAYA)

Анатолий Цой и Ксений Лугова (KAYA)

По мнению Воеводина, Цой очень эгоцентричный и все его внимание направлено на себя. Однако при этом у певца хорошие боевые качества, он из тех людей, кто любит сражаться.

«KAYA практически повисла на нем. Девочки красивые, мальчики работают. И здесь мы тоже видим эгоцентризм. Она ревнива и старается своего не упустить», — сказал Олег.

Для Владимира Селиванова, звезды «Реальных пацанов», это уже не первый опыт в жестких реалити-шоу — после «Звезд в Африке» он знал, что его ждет. Но «Большой куш. Бангкок» стал особым испытанием: впервые он участвовал в проекте вместе с возлюбленной Алексой, для которой это был дебют в подобном формате. Их тактика была нестандартной — вместо агрессивных коалиций они выбрали осторожное наблюдение, что сразу вызвало подозрения у других участников.

Владимир и Алекса Селивановы

Владимир и Алекса Селивановы

«Алекса приехала туда не соревноваться, просто отдохнуть, поиграть, но не более того. Владимир у нас боевой мужик, и он идет целенаправленно. И при этом при всем он может даже пойти по головам. Мы сейчас не говорим про нечестную игру, но тем не менее может пройтись по головам, чтобы выиграть. Он генератор идей, он знает, как выкрутиться и достичь своего результата», — отметил эксперт.

Для Тимура Родригеза и Кати Кабак участие в шоу «Большой куш. Бангкок» стало не просто борьбой за 10 миллионов рублей, а настоящей проверкой их отношений. Пара, чей роман начался на фоне скандала, впервые предстала перед зрителями в столь экстремальных условиях. Но главным сюрпризом для зрителей стала их тактика в игре. В отличие от других пар, строивших сложные коалиции, Тимур и Катя сделали ставку на честность и взаимную поддержку. Это не помешало им выиграть второе испытание — «крабики» с мячами, где их синхронность и юмор покорили даже ведущих.

Тимур Родригез и Катя Кабак

Тимур Родригез и Катя Кабак

Олег отметил, что Катя всегда все делает по-своему. Она четко знает, что ей нужно. А вот Тимур, напротив, не готов к активным действиям.

«Но самое интересное то, что Катя будет его очень сильно стимулировать. Тимур любит немножко тормозить, откладывая все на последний момент», — поделился Воеводин.

...

Анатолий Цой и Ксений Лугова (KAYA)

1 из 34

Фото: пресс-служба, кадры из шоу