...
Кейт Миддлтон и звезды сериала «Аббатство Даунтон»
1 из 15

На днях беременная Кейт Миддлтон посетила съемочную площадку сериала «Аббатство Даунтон» в студии Ealing в Лондоне, где выстроены несколько комнат замка, который показан в телешоу. Жаль, что Кейт не сыграла в нескольких сценах сама, но герцогиня Кембриджская, тем не менее, с удовольствием познакомилась со звездами популярного сериала.

Для визита на съемки Кейт выбрала кремовое пальто JoJo Maman Bebe и выглядела превосходно. Актеры не переставали делать ей комплименты, которые Миддлтон тут же возвращала, повторяя, что «обожает «Аббатство Даунтон» и старается не пропускать ни одного эпизода».

Кейт прошла по всем комнатам, а также посетила костюмерный отдел и гримерную. Но больше всего будущей маме понравилась кухня «Аббатства», где ее встретили Лесли Николь и Софи Макшера, сыгравшие поварих — миссис Пэтмор и Дэйзи. Актрисы преподнесли Кейт шоколадный торт, сделанный специально в честь визита Миддлтон на съемочную площадку «Аббатства Даунтон».

Но на этом подарки от звезд «Даунтона» не закончились: малыш Оливер Баркер, сыгравший роль сына леди Мэри Кроули, Джорджа (экранного тезки принца Джорджа), подарил Кейт Миддлтон игрушечный деревянный паровоз.

Как вам фотографии Кейт Миддлтон и звезд сериала «Аббатство Даунтон»?