Текст: Вероника Полтавская

Фото: Playboy

Телеведущая Лера Кудрявцева снялась в стиле девушки-милитари для популярного мужского журнала. Красотка в очередной раз доказала, что, несмотря на свой возраст, она выглядит очень сексуально и легко может дать фору юным соперницам.

...
Лера Кудрявцева в фотосессии для журнала Playboy
1 из 10

Мужские подтяжки, кобура и армейский жетон на груди — перед читателями майского номера журнала Playboy Лера Кудрявцева предстанет сексуальным солдатом! Авторы фотосессии уже прозвали телеведущую «Девушкой особого назначения», объясняя это тем, что она вооружена красотой, перед которой не может устоять даже самый суровый мужчина. «А уж после того, как мы снабдили её пистолетом, стало окончательно ясно: с этой красоткой шутить не стоит!» - написано в Playboy.

Военный образ для Леры был выбран неслучайно. Недавно она озвучила одну из героинь в компьютерной игре Warface. Девушка, которая говорит голосом Кудрявцевой, является представительницей штаба движения, бросившего вызов глобальной корпоративной тирании в 2023 году. Она инструктирует бойцов сопротивления перед выдвижением на ответственные задания, а также подбадривает их на полях сражений.

Напомним, что это уже не первая откровенная фотосессия Леры Кудрявцевой для мужского журнала. В 2008 году она уже украшала обложку Playboy, а в 2010 - снялась для журнала Maxim.