Екатерина Ященко и Анастасия Кольцова, основательницы Patriki Insider
7-летие Patriki Insider
Семь лет — важный возраст. Маленький человек идет в школу, а маленький блог, основанный двумя подругами, превращается в настоящее издание. Patriki Insider, ныне известный как гастрономический гид, а также лайфстайл медиа о жизни Москвы, принимает поздравления с днем рождения.
Отмечать решили в новом месте — ресторане Margot Bistro в историческом особняке на Большой Никитской. Он откроется совсем скоро, и будущих посетителей здесь ждет весьма интересный микс: итальянско-японская кухня, а первыми их попробовали друзья Patriki Insider.
Мария Те и Идрис Гитинаев
Отмечали красиво и щедро: градус веселья поддерживали коктейли и иигристое, а также зажигательные танцы под dj-сеты от Pozdnyakov, Aver и самих инсайдеров Steisha b2b K8. Про фото тоже не забывали, тем более дресс-код Evening glamour позволил присутствующим девушкам надеть самые красивые платья. Виновницы торжества сияли ярче всех: Екатерина Ященко — в черном платье Sorelle Era, а Анастасия Кольцова — в блестящем Say No More.
Еще раз поздравляем с днем рождения и вспоминаем моменты вечера в нашей фотогалерее: дизайнер Евгенич Линович, хоккеист Петр Карпов, Константин и Ольга Андрикопулов и многие другие.
Ностальгический лайв Uma2rman в «Тверской. Дом Вкуса»
Только дождись меня, через дожди храня,
Свет моих глаз, свет моих грез, песню о нас.
Знай, что пройдут дожди, только меня дождись,
Памяти нить наши сердца соединит
Вторую молодость песне Олега Газманова подарила группа Uma2rman. Она же исполнила и другие свои хиты на душевном вечере.
Евгения Линович
«Тверской. Дом Вкуса» постепенно становится не только гастрономическим центром Москвы, но и светским — с открытием новых мест здесь проходит все больше мероприятий. Совсем скоро москвичей и гостей столицы ждет грандиозное открытие питерского феномена Birch, а пока «Тверской. Дом Вкуса» приглашает друзей приятно провести вечер и послушать хорошую музыку.
Владимир Кристовский
29 октября за нее отвечала группа Uma2rman, а подпевали им Евгения Линович, Маша Федорова, Камин, Евгения Розанова, Маша Цигаль и молодые родители Марина Ворожищева и Илья Ермолов.