...
Анна Кастерова, 33 года 

Поклонники Анны Кастеровой недолго изнывали от тоски по смелым фотографиям главного секс-символа телеканала «Россия 2». Телеведущая настолько быстро пришла в форму после рождения сына Никиты, что многие начали сомневаться, а была ли вообще беременность... В рекордные сроки телеведущей удалось не только вернуть прежнюю форму, но и стать даже стройнее, чем до родов 
1 из 36

В преддверии летнего сезона мы все внимательнее всматриваемся в фотографии звездных плоских животов, тонких талий, подтянутых тылов и точеных ног. Ищем признаки злоупотребления фотошопом, однако нашим сегодняшним героиням такие ухищрения ни к чему.

Право на тело мечты они заработали в фитнес-залах, хотя есть среди них и счастливицы, которым выпал счастливый билет есть все что угодно и не поправляться.

Анна Кастерова, Наталья Давыдова, Николь Ковальчук, Ани Лорак — эти дивы своими фотографиями ежедневно вдохновляют армию фанаток на подвиги, будь то приобретение абонемента в спортзал, решение отказаться от лифта или спонтанный порыв выбросить шоколадку из своей корзины в супермаркете.

Мы уверены, каждая женщина должна хотя бы попробовать стать лучшей версией самой себя. Как это сделать? Учитесь у героинь нашего мотивирующего материала!