Гость
Статьи
Луизана Лопилато - …

Луизана Лопилато - идеал красоты! Хотя я девушка,но ее красота просто меня завораживает!

Готова смотреть на нее часами, ну просто очень красивая и милая, и внутренне она очень красива, это отражается в ее гармоничных движениях, разговоре, она просто самая красивая девушка! А до того, как увидела "Мятежный дух" я считала самой красивой Натилию Орейро, а теперь незнаю, кого из них выбрать на роль "самой"))))))) А как Вы считаете???

Эллен!
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя надо выбирать на роль Самой-самой а не других.

и будет вам счастье

ириша*
#2

орейро больше нр

Чертёнок 13
#3

Да,действительно красива.

Аля
#4

вы тоже смотрели "Мятежный путь"? прям культ какой-то был))

вам 20-22 года, наверное?)

Гость
#5

Наталья интересней

Люда Барбара
#6

Господи! таких как она тысячи. Я тоже смотрела М.Д. и никак меня она не впечатлила. Обычное смазливое личико.

Насчет её творчества и таланта судить не могу,но опять же ручаюсь,что таких как она много.

#7

ничего в ней нет.Орейро куда лучше

8
#8

мне такие не нравятся. смуглые, темные... мне нравятся темноволосые но светлокожие, а не латино..

Гость
#9

по-моему обычная, симпотная, конечно, но не завораживает.

Гость
#10

я ее никак запомнить не могу на лицо, слишком типичное что ли..Орейро ярче, интереснее.

Кити-Кэт
#11

Вообще никакая эта Лопилато.Мышь в сравнении с Орейро.

гость
#12

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D1%83%D0%B8%D​0%B7%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%B​B%D0%B0%D1%82%D0%BE&rpt=simage&img_url=s19.radikal.r​u%2Fi192%2F0910%2Fe5%2F228354344b8a.jpg&p=7

вот эта чтоли? да ну даже не симпатичная. орейро лучше в 100 раз.

Зая
#13

Я самая красивая, а эта Лопилато - так, серая мышь по сравнению со мной - раскрасавицей!

Гость
#15

Она сейчас очень красивая.И перестаньте коверкать имя!Луисана она.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем