Гость
Статьи
Почему нет в телеэфире …

Почему нет в телеэфире ведущих метео-тв Е.Ковригиной и Е.Уткиной?

Кто знает почему нет в телеэфире бывших ведущих метео-тв Е.Ковригиной и Е.Уткиной? Многие мужчины считали их самыми красивыми телеведущими на нашем ТВ. Это заключение сделала как по материалам инета, так и по личным опросам своих знакомых и коллег.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто это??

Мари
#2

Автор, видимо, Ковригина или Уткина.

Гость
#3

Ковригину помню, обаятельная брюнетка. Уткину не помню.

Нибелунги
#4

А что за человек-мельница появился на НТВ вместо Беляева? Как можно что-то увидеть на экране, если он как пропеллер машет руками?

#5

Это самый важный вопрос, конечно.

Так вот если говорить о мнении мужчин - нужно сказать что неплохо бы действительно красивым дамам вести прогнозы - вроде Сторми Дениелс или Эрики Беллы.

Гость
#6

Вот их фотки:

Е.Ковригина:

http://s51.radikal.ru/i134/1302/10/84ac0c686730.jpg

Е.Уткина:

http://s017.radikal.ru/i411/1302/a4/4e70f8995a0b.jpg

Виктор
#7

Соглашусь с автором. Это были самые красивые ведущие на нашем ТВ. Уткиной вообще не было на экране последние 5 лет. Ковригина несколько раз промелькнула на канале культура и все. Жаль, что ТВ сейчас не использует таких эффектных ведущих. Кстати интересовался мнением своих друзей и коллег. Все признавали их красоту.

Ник
#8

Помню этих ведущих. У них были супер-сексуальные фигуры и на лицо были красавицы. Действительно жалко, что не видно их на экране.

Гость
#9

По мне сейчас самые лучшие Наталья Зотова и Алена Дублюк вот это действительно секс бомбы а какая Анна Собко уух

Гость
#10

Лена Ковригина самая сексуальная

андрей
#11

Елена ковригина ушла по собственому желанию мне так сказала моя знакомая соседка елены ковригиной я когда к знакомой в гости заходил и узнал у нее был сын и дочь родилась и на телевидение она не вернется сказала мне отработала 10 лет и на пенсию хватит.

Гость
Гость
#13
андрей

Елена ковригина ушла по собственому желанию мне так сказала моя знакомая соседка елены ковригиной я когда к знакомой в гости заходил и узнал у нее был сын и дочь родилась и на телевидение она не вернется сказала мне отработала 10 лет и на пенсию хватит.

то что ты неграмотный(я) это понятно, но не понятно даже кто это написал(а), он или она, кто сказал, кому сказала., соседке знакомая,знакомая соседки или соседка знакомой и т.д. ..... Короче учись грамоте или хотя бы писать что бы было понятно!
В русском языке существуют знаки препинания!

Гость
#14

P.S. НИКОГДА НЕПОВЕРЮ - что такая красивая женщина как Елена Ковригина и тем более с её задатками скажет такое! )))))))))))))))

Иван
#15

Вот Екатерина Решетилова работает 1996 года по 2014 а Елена Ковригина исчезла куда не известно может она нашла работу по лучше она имеет 2 образования

Гость
#16

А куда с канала НТВ пропала Екатерина Решетилова?

Гость
#17
Гость

А куда с канала НТВ пропала Екатерина Решетилова?

Гость
#18

Где Катя

Алёна Билык
#19

Да,действительно, вместо К.Решетиловой Собко.По мне бы лучше Полякову убрали...Бубнит,не понятно для кого.Главное,сладкоголосит,а результат,услышали ее или нет,до лампочки.Интересно,а где Решетилова?

Димон
#20

Анна Собко самая секси на ТВ..... Жаль в короткой юбке появляется мало.....ножки секси..

Гость
#21
Гость

А куда с канала НТВ пропала Екатерина Решетилова?

Гость
#22
Гость

Списали на пенсию) Сейчас самые сочные тëлочки, это Камалова, Малазовецкая и Черникова.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем