Игорь Андреев с женой Маргаритой
В семье Паулины Андреевой — радостное событие. Младший брат актрисы Игорь женился на своей избраннице Маргарите. Празднование растянулось на два дня, превратившись в настоящий марафон веселья.
Для свадебной церемонии Маргарита выбрала нежное платье с открытыми плечами и многослойной юбкой. Невеста не стала делать яркий макияж или сложную прическу, выбрав натуральность и естественность. И, нужно отметить, не прогадала. Ближе к вечеру Маргарита переоделась и предстала перед гостями в струящемся мини-платье с открытой спиной. Игорь был в черных брюках, белом пиджаке, туфлях и бабочке.
На свадьбе был ведущий, однако и жених лично развлекал гостей: он играл для своей невесты на саксофоне и исполнял романтичные песни. Затем супруги закружились в медленном танце, растрогав всех присутствующих.
Особое внимание привлек свадебный торт. Как оказалось, Игорь является большим поклонником Человека-паука, поэтому десерт оформили в соответствующей тематике: одну половину украшала фигурка супергероя, а на другой красовалась миниатюрная невеста в белом платье.
Но самым ярким моментом первого дня стало выступление Филиппа Киркорова. Поп-король исполнил свой хит «Я эту жизнь тебе отдам», и после этого усидеть на месте уже не смог никто. Гости пустились в пляс, и праздник продолжился до поздней ночи.
Несмотря на то что в последние годы Паулина Андреева ведет крайне закрытый образ жизни и редко появляется на публике, она не пропустила важное событие в жизни брата. Актрису можно заметить на кадрах — старшая сестра не смогла сдержать слез, глядя на брата. В личном блоге звезда «Метода» не стала делиться кадрами с праздника.
Однако один из гостей мероприятия все же опубликовал видео с Паулиной. Андреева исполнила свой легендарный хит «Оттепель», однако исправила слова специально для свадьбы. Гости остались в восторге от такого подарка.
«Да, что не так с тобой/Зачем ты идешь под венец со своей сестрой», — спела актриса.
Речь идет о феноменальной схожести Паулины и Маргариты. При первом взгляде на фотографии можно даже перепутать, с кем позирует Игорь — с женой или сестрой.
На второй день Игорь и Маргарита вместе с гостями сменили торжественные наряды на более расслабленные образы и собрались на обед в русском стиле. Под аккомпанемент баяна приглашенные угощались традиционными блюдами, а затем с удовольствием танцевали под песню «Вдруг как в сказке скрипнула дверь».
Игорю Андрееву 30 лет, он пошел по стопам знаменитой старшей сестры и получил актерское образование — окончил Российский государственный институт сценических искусств и даже успел послужить в театре имени В. Ф. Комиссаржевской в Санкт-Петербурге. Однако в последние годы Игорь нашел себя не только в кино и театре, но и в роли ведущего мероприятий. По словам Андреева, ему было важно прямое взаимодействие с людьми. Он мечтал создавать праздничную атмосферу. Маргарита же работает организатором мероприятий. Судя по всему, именно эти навыки помогли им провести собственное торжество на высшем уровне.
Фото: соцсети