И он там счастлив. Там нет старости болезней зависти и злости. Есть только радость и детство , вечное детство... А я ... Я всегда буду любить его, я всегда буду принадлежать ему...
Сомневаюсь, ведь он педофил и насиловал детей. За такое обычно куда-то под землю в теплое, даже горячее место, посылают принимать ванны из расплавленного гудрона.
Гость
[3946246813]
#4
Гость
Сомневаюсь, ведь он педофил и насиловал детей. За такое обычно куда-то под землю в теплое, даже горячее место, посылают принимать ванны из расплавленного гудрона.
Он не педофил
Гость
[3220750114]
#5
Гость
Он не педофил
Таки педофил что уже было доказано. Ему даже пришлось откупаться от семей пострадавших от его домогательств, чтобы они забрали заявление. Более того он признал, что неоднократно спал с чужими детьми.
Гость
[3946246813]
#6
Гость
Таки педофил что уже было доказано. Ему даже пришлось откупаться от семей пострадавших от его домогательств, чтобы они забрали заявление. Более того он признал, что неоднократно спал с чужими детьми.
Вообще-то доказано, что он не педофил и хватит нести бред
Светик
[2076187629]
#7
детство прекрасно. но я может быть предпочла бы любовь... теплую и очень сильную согревающую... но не всем это дано. только это чем-то похоже на детство. а вообще нужно думать о хорошем каждый период существования имеет какие-то плюсы наверно.
Светик
[2076187629]
#8
Гость
Сомневаюсь, ведь он педофил и насиловал детей. За такое обычно куда-то под землю в теплое, даже горячее место, посылают принимать ванны из расплавленного гудрона.
мальчик сказал что было не так.. но нужно это уточнить.
возможно Майкл как писатели часто бывают, просто в чем-то антисексуальный. но такие люди бывают и среди обычных людей. а может на нашел свою женщину.
И он там счастлив. Там нет старости болезней зависти и злости. Есть только радость и детство , вечное детство... А я ... Я всегда буду любить его, я всегда буду принадлежать ему...