Был период, когда мне в московском метро постоянно попадался на глаза один симпатичный паренек, он систематически, по несколько раз в неделю сидел напротив меня. Однажды я куда-то спешила и носилась по супермаркету, как угорелая, и на повороте столкнулась с другим посетителем - этим самым парнем. Вскоре после этого предложила собеседнику в чате, с которым болтала месяц, обменяться фото. И, как оказалось, это был тот же самый гай. Причем, на глаза он мне до того стал показываться тоже где-то месяц. Я в какой-то степени даже допускаю, что это было неспроста, и это он спецом))
Иногда стремно становится от того как судьба дает знаки, сводит людей в огромном городе. Расскажите о своих мистических/неожиданных ситуациях. Я расскажу о своих. Пропал мужчина после конфликта, а говорил, что любит бла бла бла. Я стерла номер и ужасно мучалась, ревела, возможности нет написать. Когда остыла, вдруг нахожу в набранных его номер, хотя не помню чтобы звонила. Написала ему, он не ответил. В этот же вечер ехала по незнакомому району и вспомнила, что он говорил, что его жена где-то там живет около памятника знаменитого. Я глянула в бок-его машина припаркована у дома и памятник рядом. Он вернулся к жене!!! Которая ему неоднократно изменяла, обманывала, несколько раз возвращалась и продолжала изменять. Чтобы точно удостовериться, я проехала на следующий день с утра мимо того места. Машина стоит. Провел ночь с женой. Чувства как отрезало. Только немного злость и ревность, что выбрали не меня. От мерзости перестирала всю одежду, перемыла сумки, вещи, с которыми к нему на встречи ходила. Лааадна это я от темы отступила, хочется выговориться:) Другая история. Развелась. Прошел год. Сдружилась со студенческой подружкой. Она про мужа ничего не знала, только факт, что развелась. Идем с ней, гуляем и она вдруг: как с мужем дела, не просится назад? Я поднимаю глаза и вижу мужа идущего навстречу с новой девушкой. Шепчу подруге: смотри на мужика. Разминулись. Она-что такое? Я говорю-это муж прошел. Другая история. Очень понравился парень по переписке. Прям очень очень. Но он решил свернуть общение и пропал. Я изводила себя, всем подругам мозг проела рассказами о нем. Шпионила, нашла старую статью о нем, он фермер, фото на фоне указателя местности где его ферма. Сам он мне не говорил где именно живет. Проходит неделя и мне по работе надо ехать осмотреть обьект и адрес его ферма!!!! Я со страха хотела отказаться, но накрасилась и поехала. Его не встретила и на саму ферму не надо было заходить. Другая история. Встреча с сз. Очень понравился мужчина. Говорит живет в центре на N улице. Я говорю у меня подруга тамже (та со студенчества). Он описывает дом. Я спрашиваю какой пароль от двери. Называет подругин. Свидание было милым, держал за руку, поцеловал, но к сожалению пропал, я очень горевала, сильно понравился. С этой подругой пошли поздно вечером на концерт, толпа темно, я ей рассказываю о том мужчине, жалею что соскочил, удивляемся обе совпадению что снимает в ее доме и вдруг он навстречу идет с девушкой. Как можно встретиться в толпе??? Я ему подмигнула, он улыбнулся. Ждала что напишет, ведь необычно же! Но не писал. Написала я первая, что необычно было его так встретить, он только нейтрально дада и все. Еще постоянно сдвоенные числа, проснуться в 5.55 три (!!!) утра подряд, были также подьемы в 3.33, 4.44. Необычно это все. Интересно для чего мне судьба подводит эти встречи? Дает второй шанс? Но продолжения нет с этими людьми. Может я искренне влюбляюсь и существует энергетическая связь? И я вот так подтягиваю к себе?