Хватит вынуждать меня отвечать серьёзно. Он актёр, ему положено. А вкусы у всех разные. Мне вообще больше актрисы нравятся, чем актёры. А женщины на улице - больше, чем актрисы. А я им - нет. Непонятно почему. Голлум, голлум.
Гость
[3933589866]
#15
.
Сообщение было удалено
Так. Даже Челентано?
Розочка
[2805036118]
#18
Какие ещё миндалевидные глаза? У него кстати нормальные, европеидные. Ну да ничего такой, симпатичный. Я в детстве по нему страдала, когда сериал смотрела.
Погуглила фото актера в молодости. Ну хз, он же обычный кареглазый шатен.) Буквально из дома выйдешь и таких же увидеть можно. Некрасивым не назовешь, но и никакой изюминки во внешности. Хотя бы глаза контрастные бы были, например, голубые или зелёные, а волосы темные - вот это уже красиво.
Гость
[1078042721]
#21
А между прочим. Эвелина Блёданс как-то сказала - сказать мужчине что он красавчик, красивый - это фу, пошло (ну типа зашквар) А ещё в одном детективчике главная героиня смотрела на прилизанного красавчика и думала - прилизанный, красиво одетый, модная причёска, смазливенькое личико, красивый ***, сопляк, не мужик. Нормальные мужики так не выглядят...
Гость
[1697160317]
#22
Мне именно такой тип не очень нравится, так что точно не сказала бы что он идеальный. Но объективно симпатичный, поэтому понимаю, что многим заходит.
Голубой сыр
[3849866618]
#23
Гость
Да, он очень красивый в молодости, этот актер Мурилу Бенисиу. Я очень понимала Жади в этом сериале, сама влюбилась бы в него)
Никогда не смотрел это фильм. Но если это тот Лукас, что на фото ниже, то непонятно в каком месте у него миндалевидные глаза ?! Для сравнения посмотри на глаза реально красивой женщины, актрисы Ашварии Рай. Вот у неё именно очень красивые миндалевидные глаза. А у Лукаса глаза как у барана. Непонятно, где ты там красоту увидела ?!
GIF
Гость
[2451180313]
#32
Гость
Так. Даже Челентано?
Челентано супер- секси, хотя внешне не особо привлекательный. И актер отличный. У мужчин так бывает, берут харизмой. Еще Бельмондо такой. Отбоя от красивых женщин у них обоих не было.