Гость
Статьи
Коуч Диана Щербанская

Коуч Диана Щербанская

Девчёнки поделитесь как вам Золотая Звезда Диана?
Чем именно вам помогли её практики?
Замужем ли вы до сих пор?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, проходила ее курс "Гармоничные отношения", то осталась очень довольна! Классная подача информации и легко усваивается. Делали много практик, как самостоятельно, так и с другими девчонками. Мой запрос был на отношения с мужем, они просто разрушались на глазах! Сейчас у нас есть понимание и любовь, перестали быть детские обиды и претензии, хотя проходила только я, а он просто говорил "Что с тобой происходит?" Рекомендую

Гость
#2

Мне очень помогло. Особенно в вопросе исцеления отношений с отцом. И когда это произошло, в отношениях с партнером все кардинально изменилось. Каждую неделю смотрю ее бесплатные вебинары, и прямо подпитку энергетическую получаю, очень благодарна за то, что нашла такого поистине действенного Мастера, чтобы изменить свою жизнь.

Гость
#3
Гость

Привет, проходила ее курс "Гармоничные отношения", то осталась очень довольна! Классная подача информации и легко усваивается. Делали много практик, как самостоятельно, так и с другими девчонками. Мой запрос был на отношения с мужем, они просто разрушались на глазах! Сейчас у нас есть понимание и любовь, перестали быть детские обиды и претензии, хотя проходила только я, а он просто говорил "Что с тобой происходит?" Рекомендую

Мне очень помогло. Особенно в вопросе исцеления отношений с отцом. И когда это произошло, в отношениях с партнером все кардинально изменилось. Каждую неделю смотрю ее бесплатные вебинары, и прямо подпитку энергетическую получаю, очень благодарна за то, что нашла такого поистине действенного Мастера, чтобы изменить свою жизнь.

Гость
#4
Гость

Привет, проходила ее курс "Гармоничные отношения", то осталась очень довольна! Классная подача информации и легко усваивается. Делали много практик, как самостоятельно, так и с другими девчонками. Мой запрос был на отношения с мужем, они просто разрушались на глазах! Сейчас у нас есть понимание и любовь, перестали быть детские обиды и претензии, хотя проходила только я, а он просто говорил "Что с тобой происходит?" Рекомендую

Мне нравится подача Дианой темы, когда сложные темы, становятся ясными и понятными. Я очень ей благодарна за еженедельные онлайн вебинары на разные темы, особенно про женскую сексуальность. Узнала много нового для себя и смогла изменить себя.

Гость
#5

Благодаря Диане я сохранила свой брак. Она научила меня лучше себя понимать, чувствовавать, что для женщины очень важно. Она знает, как женщине стать счастливой в этом мире.

Гость
#6
Гость

Привет, проходила ее курс "Гармоничные отношения", то осталась очень довольна! Классная подача информации и легко усваивается. Делали много практик, как самостоятельно, так и с другими девчонками. Мой запрос был на отношения с мужем, они просто разрушались на глазах! Сейчас у нас есть понимание и любовь, перестали быть детские обиды и претензии, хотя проходила только я, а он просто говорил "Что с тобой происходит?" Рекомендую

Здравствуйте, а где можно найти информацию о курсе ?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, а где можно найти информацию о курсе ?

Просто Диана Щербанская на Youtube. Основной канал, 40 тыс подписчиков. Много классных видео выходят и в прямом эфире отвечает на вопросы 👍

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема