Гость
Статьи
Завидую певице, …

Завидую певице, авторше песен и телеведущей

Регине Тодоренко. Завидую ей, что у неё мама такая классная, добрая, нежная, приятная женщина не то что у меня, что она умнее меня, схватывает всё на лету, по всем школьным предметам отличница, что она блещет интеллектом и часто ей желаю, чтобы она стала инфатильной, боялась звонить незнакомым людям, чтобы она сидела на шее у родителей, потом на шее у мужа, не смогла решить свои проблемы и вопросы, не блестала интеллектом, везде позорилась и была слишком глупой для своих лет как я, желаю, чтобы её мама стала очень злой, бешеной, часто материлась от злости как моя мама.Мне психологи помогут от зависти избавиться, которая мне не даёт быть счастливой и не даёт мне жить нормально? #зависть

Надя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Televedushaya?kakyu programmu ona vedet?Avtor kakih pesen ona?Populyarnye pesni?

Кида
#2

Надюш, ну ты нашла кому завидовать, бабе, которая живет с бывшим нарком, который ее лупит, как сидрову козу. Интервью у нее женщины очень НЕ умной, и если чем и блещет, так только глупостью

Гость
#4
Кида

Надюш, ну ты нашла кому завидовать, бабе, которая живет с бывшим нарком, который ее лупит, как сидрову козу. Интервью у нее женщины очень НЕ умной, и если чем и блещет, так только глупостью

Во так так! Я даже не знала про такую... Посмотрю.

Гость
#5

Мне она не нравится

Гость
#6

По фото вполне себе позитивная и светская. Я думала что-то аля Янка Дягилева...

Гость
#7

Вы что, не слышали, как она авторку детской книги кинула? Зачем вам это? Да и Владик Топалов у нее стремный.

#8

Надя, то, что Вы чувствуете - это нормально. Завидовать - значит чувствовать в себе такой же потенциал. Психологи обязательно помогу Вам в этом разобраться. Удачи!

Надя
#9

Ещё она свою родную Украину предала. Предательница ещё та... Желаю, чтобы ей папа с мамой всегда говорили "не тупи", спрашивали "чего ты тупишь?" и её обзывали тупой и тупоголовой, чтобы она вообще ничего не понимала и не смогла двух слов связать, чтобы она разучилась говорить по-английски.

Надя
#10
Кида

Надюш, ну ты нашла кому завидовать, бабе, которая живет с бывшим нарком, который ее лупит, как сидрову козу. Интервью у нее женщины очень НЕ умной, и если чем и блещет, так только глупостью

Я её ещё обзываю тупой за то что губы надула и татушки поналелала. Она в старости наверное будет жалеть об этом, а внуки будут спрашивать "Бабушка, а что это у тебя на пальце?На руке? Интересно как её мама, папа отреагировали на её губы пельмени, покрашены волосы, на грудь наверное искусственную и на татушки.

Надя
#11
ekaterina_psy

Надя, то, что Вы чувствуете - это нормально. Завидовать - значит чувствовать в себе такой же потенциал. Психологи обязательно помогу Вам в этом разобраться. Удачи!

Спасибо!)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем