Гость
Статьи
Вам нравится ольга …

Вам нравится ольга Бузова?

Вам нравится ольга Бузова?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однофигственно

6581
#2

Понятно, что голоса нет, певица из неё никакая, но надо отдать ей должное, за её трудолюбие. Не сидит на шее у папика, сама зарабатывает

Гость
#3

Я не ее поклонница. Но мне нравится она тем что она не пробивная, прет как танк и плевать хотела на чьей-то мнение. заслуживает уважения.

Гость
#4

Нет, я женщина традиционной ориентации ,мне больше мужчины нравятся, а Бузова тупая курица гриль.

Гость
#5

а кто это? очередная гламурная ***?

Гость
#6

Петь не умеет совершенно. Сидела бы в своем доме 2 и не рыпалась.

#7

Нейтральное отношение

Гость
#9

Мне песня о ней нравится...
https://www.youtube.com/watch?v=Q3M7QxolH50

Гость
#10

внешне никогда не нравилась, хотя фигура хорошая.

Гость
#11
6581

Понятно, что голоса нет, певица из неё никакая, но надо отдать ей должное, за её трудолюбие. Не сидит на шее у папика, сама зарабатывает

а раскрутил её кто? в россии и талантливым денег не дают просто так на творчество, только если это не Очень богатый родной папа.
хотя да, сама по себе при этом активная девушка, шустрая и раньше казалась незлой мне, хотя не знаю, какой она в реальности человек.

Гость532
#12

Как фрик очень нравится.

Гость
#13
6581

Понятно, что голоса нет, певица из неё никакая, но надо отдать ей должное, за её трудолюбие. Не сидит на шее у папика, сама зарабатывает

А как у него сидеть,если он давно с ее мамой развелся?Бузова-это очередной проэкт от деятелей шоу-бизнеса.Ни голоса,ни актерского таланта,ни пластики,ни стыда,ни совести!Это и есть феномен российского шоу-бизнеса.

Гость
#14

Таланта нет , красоты нет. Только одна фигура. Смотреть не на что. Но, что мы за деньги хотим, то и получаем.. захотела петь деньги выложила(помогли) и вперед с песней. И не важно, что нет ничего. Бабки приумножаются

Гость
#15

Она топЧЕг, дильпон 😝😚😠😵😄😖

Гость
#16

Клевая.

Гость
#17

Ее песни да

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем