Гость
Статьи
Чем Жанна Бадоева …

Чем Жанна Бадоева привлекает обеспеченных мужчин?

Не могу понять, в чем её фишка? Не красотка, с детьми, но уже которого по счёту мужа себе нашла, который финансирует ее проект

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недалекая, веселая. Типа, всегда на позитиве, без проблем. Че еще надо мужикам?

#2

а кто это?

Гость
#3

Тем, что покрывает скрытых ***

Саша
#4

Она привлекает трехпрограмностью,рот, *** и ***, это же так просто

Гость
#5

Обаятельная женщина. А вообще ее интервью у Шихман посмотрите, она отвечала на этот вопрос.

Гость
#6
Гость

Недалекая, веселая. Типа, всегда на позитиве, без проблем. Че еще надо мужикам?

Весёлых и позитивных довольно много, но мало кто из таких находят себе богатых мужей.

Гость
#7
Гость

Обаятельная женщина. А вообще ее интервью у Шихман посмотрите, она отвечала на этот вопрос.

Когда-то смотрела. Насколько я помню, она ответила, что никогда богатых не искала, они сами за ней привлекались по непонятной причине.

Гость
#8

А мне нравится она. Она как то про себя сказала "я очень хорошая жена со мной всегда можно договорится"

Гость
#9
Гость

А мне нравится она. Она как то про себя сказала "я очень хорошая жена со мной всегда можно договорится"

Сама себя не похвалишь...
По мне так она очень эгоистична. Детьми своими не занималась и не занимается. Интересно, какие у нее с ними будут отношения в старости, ведь она предпочла тратить время на развитие себя, а не на отношения с детьми?
Первый муж ушел, тк как только она родила, пошла учиться с утра до позднего вечера, сплавив ребенка на других. Естественно ей было не до мужа с такой учебой. Как тут с ней договоришься?
Про проект Орел и решка говорила, что чуть ли ни одна его придумала и организовала. А потом выяснилось, что Алан его профинансировал, чтобы ее взяли ведущей и ничего она там не организовывала.
Со своей семьей ей проводить время не особо интересно. В отпуск ей никуда не хочется, тк накаталась в командировке. Просто хочется покоя и чтоб никто ее не трогал, тк она уже наговорилась с людьми из разных стран, в отелях нажилась и ничего ей не надо.
Вполне возможно, что профукает 3его мужа и в старости останется одна. Вообще не факт, что она замужем в 3ий раз. Первый муж ушел в один день и больше она его не видела. Если бы была официально замужем, то как минимум увидела бы еще 2 раза чтобы развестись.