Гость
Статьи
Если бы Эдмунд …

Если бы Эдмунд Шклярский предложил вам

Вопрос к девушкам.
Представьте - вы пошли на концерт рок - группы "Пикник". Концерт закончился, песни спеты и вы уже вышли на улицу. Тут к вам подходит охранник и говорит что вас хочет видеть Эдмунд Шклярский. Вы конечно удивляетесь такому повороту событий. Вы спрашиваете охранника, не обознался ли он? На что он отвечает вам, что нет и говорит что Эдмунд послал его именно за вами. Вы спрашиваете - зачем, для чего и т.д., охранник отвечает вам что Эдмунд хочет с вами познакомиться (возможно поближе). Итак, ваши действия?)

#музыка #любовь #отношения

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
#1

1 это кто 2 послалабы на три буквы

Гость
#2

Вы фантазерка. Шклярский участвовал в передаче Шаболовка, 37 у Эйленкрига вместе с сыном и его группой. Помсотрите, сделайте выводы и не пишите чушь.

Гость
#3

Ну он уже слишком старый и некрасивый, поэтому послала бы его на от веселых буквы

Гость
#4

Это тот случай,когда Эдмунда лучше слушать,чем видеть.Как мужчина он довольно субтильный,старенький и на любителя.

Гость
#5

Так он помер вроде, не?

Аноним
#6
Гость

Это тот случай,когда Эдмунда лучше слушать,чем видеть.Как мужчина он довольно субтильный,старенький и на любителя.

А при чём тут внешний вид? Вам что, Шварценеггера подавай?) Вы что видели Эдмунда в реальности и поэтому такой ответ?

Аноним
#7
Гость

Ну он уже слишком старый и некрасивый, поэтому послала бы его на от веселых буквы

Понятие красоты у всех разное.

Аноним
#8
Гость

Вы фантазерка. Шклярский участвовал в передаче Шаболовка, 37 у Эйленкрига вместе с сыном и его группой. Помсотрите, сделайте выводы и не пишите чушь.

Вы несёте чушь. А фантазировать никто не запрещает.

Гость
#9
Аноним

А при чём тут внешний вид? Вам что, Шварценеггера подавай?) Вы что видели Эдмунда в реальности и поэтому такой ответ?

Конечно видела в реальности и не раз.Он приезжает каждый год на гастроли.

Аноним
#10
Гость

Конечно видела в реальности и не раз.Он приезжает каждый год на гастроли.

Ну и? Чем он плох то?)

Гость
#11
Аноним

Ну и? Чем он плох то?)

Его время прошло,у него сын есть,вместе выступает и поёт тоже в гр."инкогнито".

Аноним
#12
Гость

Его время прошло,у него сын есть,вместе выступает и поёт тоже в гр."инкогнито".

В смысле "его время прошло". Бредятина. Ему ещё жить и жить. И при чём тут сын. Вопрос вообще о другом, это раз. А два - научитесь жить проще, а то с такой серьезностью так ваша жизнь и пройдёт.

Гость
#13
Аноним

В смысле "его время прошло". Бредятина. Ему ещё жить и жить. И при чём тут сын. Вопрос вообще о другом, это раз. А два - научитесь жить проще, а то с такой серьезностью так ваша жизнь и пройдёт.

Он вам как мужчина нравится или как исполнитель? У меня все его альбомы,но он уже перепевает сам себя,поэтому и говорю,что время прошло.

Гость
#14

я изначально не могу оказаться на концерте пикника

Аноним
#15

Почему?

Гость
#16

потому что черт те шо

Гость
#17

Топикстартера накрыло после концерта? Ничего, скоро отпустит))) А по теме вопроса, зная облико морале ЭМШ, я бы подумала, что мне хотят предложить деловое сотрудничество (например, принять участие в съемках клипа). Но, поскольку я не актриса, не музыкант, не хореограф и т.д., это маловероятно...

Гость
#18
Гость

Он вам как мужчина нравится или как исполнитель? У меня все его альбомы,но он уже перепевает сам себя,поэтому и говорю,что время прошло.

Он продолжает писать отличные песни. И имеет право самого себя цитировать (как в "Струне," где есть музыкальная вставка из "Фиолетово-черного").

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем