Гость
Статьи
Почему Ким Кардашьян …

Почему Ким Кардашьян так идут белые волосы?

Я вот не понимаю как знаменитостей так красят, что при любом типаже белый цвет волос смотрится шикарно?
Деньги мне не жалко, но я посетила уже множество салонов с хорошими отзывами - а там делают все не то, просто каждый раз в унынии после посещения салона. Хочется перемен просто.

Я брюнетка с черными глазами и смуглой кожей и естественно всегда мечтала о светлый волосах..... но всегда был страх что мне не пойдет.

В жизни знала одну девушку схожего типажа, которая выкрасилась в очень светлый цвет и выглядела странно, как клоун, ей не шло....

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что блонд как и красная помада идет всем, просто нужно выбрать свой тон и оттенок, теплый, холодный и тд

#2

Потому что потому. Стилист ей выбрал такой цвет,который подходит. Плюс у Ким Кардашян не смуглая кожа. Хочешь такие волосы, как у неё - высветляй 10 часов, как она. И надо красить корни довольно таки часто.

Гость
#3

Ей вообще не идут белые волосы!

Гость
#4

Ей совершенно не идут белые волосы, она слишком смуглая для них. Выглядит как какой-то карикатурный персонаж, дёшево, и почему-то только на белых волосах видно, что они у нее плохие, их мало, они редкие и как мочалка по структуре.