Гость
Статьи
Брэдушка красавчик. А …

Брэдушка красавчик. А вы, как считаете?

А вы считаете его красавчиком и хорошим актером? По-моему он разноплановый актер, во всех ролях проявляет себя по-разному. А какой у вас любимый фильм с ним?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, неплохой актер, помню фильм 12 обезьян что ли, фантастика по жанру, он там псих больного играл, прям удивил, в какой-то момент поверила что у него кукуха поехала. В остальных ролях что видела вроде более-менее одинаковый.

Гость
#2
Гость

да, неплохой актер, помню фильм 12 обезьян что ли, фантастика по жанру, он там псих больного играл, прям удивил, в какой-то момент поверила что у него кукуха поехала. В остальных ролях что видела вроде более-менее одинаковый.

Троя, Знакомьтесь, Джо Блэк, Бенджамин Баттон, мистер и миссис Смит, Интервью с вампиром, появление в сериале Друзья. Везде разный.

Гость
#3
Гость

Троя, Знакомьтесь, Джо Блэк, Бенджамин Баттон, мистер и миссис Смит, Интервью с вампиром, появление в сериале Друзья. Везде разный.

вы в оригинале смотрите? А то может перевод искажает. Я только в переводе смотрю.

Гость
#4
Гость

вы в оригинале смотрите? А то может перевод искажает. Я только в переводе смотрю.

Ну в переводе я давно смотрела, когда эти фильмы вышли или по тв показывали, они же не новые. Некотрые отрывки в оригинале пересматривала. Можете на ютубе отрывки из Друзей и Бенджамина Баттона с ним посмотреть в оригинале, он мог бы и в комедиях сниматься.

Гость
#5

Тот, который Питтик?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем