Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые потешаются над потерявшими популярность артистами ?

Почему некоторые часто смеются и потешаются над потерявшими популярность артистами прошлого (а некоторые и вовсе - только и делают, что высмеивают их в сети) ?
К чему такая жестокость?
Или это из-за каких-то собственных нереализованных амбиций ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не замечала такого, это наверное конкуренты, а так обычно всем пох, потешаются обычно над популярной Бузовой

Гость
#2

Мне кажется да.
Взять хотя бы пример Алексендра Емельяненко, который в последние годы спился и превратился в жалкую тень самого себя. Его на бои вызывают уже люди, которые бойцами не являются.
А вот еще лет 6-7 назад, когда он был на пике после выхода из тюрьмы никому бы из тех кто сейчас кричит и в голову бы не пришло его вызывать на бой.
На алкаша с подорванным здоровьем молодцы, когда был бойцом то в глаза бы даже посмотреть побоялись.

Гость
#3

Галкина, перелогинься

Гость
#4

Это не жестокость, это скорее констатация факта, приправленная личным отношением к происходящему. Люди же не знают насколько это болезненная тема доя артиста, так как люди не артисты и не знают как все изнутри.

Гость
#5

Потому что высокомерные и думали, что будут "звездами" всегда.

Психиатр
#6
Гость

Галкина, перелогинься

А, это об этих, а то я не могла взять в пример над кем там потешаются, лично не замечала Я замечаю, что потешаются только над бесталанными, которым только место у туалета в метро.
Так это не потешаются, вспомним, как на пугачиху еще несколько лет назад люди петицию составили, чтобы хоть ее на голубом огоньке не видеть. Так это параллелно относилось ко всему шоу-бизу. А сейчас это говорится открыто, за все.

Гость
#7
Психиатр

А, это об этих, а то я не могла взять в пример над кем там потешаются, лично не замечала Я замечаю, что потешаются только над бесталанными, которым только место у туалета в метро.
Так это не потешаются, вспомним, как на пугачиху еще несколько лет назад люди петицию составили, чтобы хоть ее на голубом огоньке не видеть. Так это параллелно относилось ко всему шоу-бизу. А сейчас это говорится открыто, за все.

Вы не психиатр, а подзаборка, которую взяли на "непыльную" работку с жалкой зарплаткой по причине вашей половой связи с сотрудником))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем