Гость
Статьи
Почему певцов, актеров …

Почему певцов, актеров и телеведущих считают звездами?

Почему певцов, актеров и телеведущих считают звездами и делают из них кумиров? Если человек поет песни, снимается в кино или ведет телепередачу, то это не значит что этот человек очень умный и что к его мнению стоит прислушиваться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Незвезда
#1

К мнению звезд не надо прислушиваться, они просто светят и это красиво. А некоторые превращаются в черные дыры. Как пойдет.

Яяя
#3

Звезды это те кто известны и публичны. Вот поэтому так и называют.

Гость
#5

Звезды на небе, а они медийные личности делающие развлекуху не более. Кумиров себе из данных личностей делают только не далекие, зависимые люди, либо малолетки чьим мозгом легко управлять, но я вот и в детстве не по кому не «фанатела», нравилась мне там Наталья Орейро например, но не более, стоб стены обклеивать и в кумиры себе их ставить нет

Гость
#6

Потому они делают шоу, вы слушаете их песни, ходите на концерты, смотрите фильмы и передачи с их участием. А из кого делать звезду, из сантехника? Вы станете смотреть, как сантехник прочищает унитаз или концерт/фильм?

Гость
#8
Гость

Потому они делают шоу, вы слушаете их песни, ходите на концерты, смотрите фильмы и передачи с их участием. А из кого делать звезду, из сантехника? Вы станете смотреть, как сантехник прочищает унитаз или концерт/фильм?

Да лучше на сантехника. А звезды на небе, я часто на небо смотрю! Больше нигде я звезд не видела

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем