Гость
Статьи
Каких …

Каких высоких,стройных,голубоглазых девушек-моделей около 20-лет вы знаете?

Кто-то вроде Кейт Аптон,но по стройнее или Кэмерон Диас,но по моложе.Вообщем,похожие на Клер Герхардштейн. #девушки #модели #красота 

Дима
11 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Алиса Аман

Гость 😇
#2

Дима, а кого ты знаешь по типу Джонни Деппа, Бреда Пита ?

Инес
#3

Гугли

Дима 13 лет
#4
Гость 😇

Дима, а кого ты знаешь по типу Джонни Деппа, Бреда Пита ?

Леонардо Ди Каприо,Том Харди.

Инес
#5
Дима 13 лет

Леонардо Ди Каприо,Том Харди.

Да уж,они совсем похожи🤣

Лилиябелая
#6

Ну точно на трансухи 35-летние как в журнале Лиза старперский

Вот Стелла максвелл супер

Дима 13 лет
#7
Инес

Да уж,они совсем похожи🤣

Ну,я в мужской красоте не очень разбираюсь.)

Гость
#8

да эти модели уже никому не интересны, вы разве не заметили? идеал изменился, модельный бизнес потерял престиж. уже не надо делать вид, что считаешь этих швабр красивыми. Они уже и толстух, и даунов на подиум выпускают, но надоели они уже

Гость
#9
Дима 13 лет

Ну,я в мужской красоте не очень разбираюсь.)

При чем тут красота, они только по возрасту и весу походят - старые мужики толстые. Больше ничего общего.

Гость
#10
Гость

да эти модели уже никому не интересны, вы разве не заметили? идеал изменился, модельный бизнес потерял престиж. уже не надо делать вид, что считаешь этих швабр красивыми. Они уже и толстух, и даунов на подиум выпускают, но надоели они уже

Этому ребенку интересно, видимо, но он не в Курсе, что Кэмерон ему в бабушки годится.

Гость
#11

Мальчик, походи около институтов, баскетбольных площадок, возьми где-нибудь в ТРЦ глянцевый журнал с рекламой местных магазинов. Посмотри местные конкурсы красоты. Развивай наблюдательность. В жизни модели не красятся как в журнал. Меня лично 20 летние девушки не интересуют, поэтому не знаю. В 20 были знакомые сейчас им столько же, сколько мне, дети у них пока не взрослые.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем