Гость
Статьи
Глафира Тарханова, …

Глафира Тарханова, фигура

Почему у Глафиры Тархановой мощный " низ"? Неужели нельзя похудеть как-то, это же актриса

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигура груша, ничего не поделаешь.

#2

В последнем фильме "Паромщица", который сейчас идёт на ТВ, Глафира сильно похудела. Но вместе с задом пропало и лицо. Стало серым, землистым. Даже грим не выравнивает.

Гость
#3
Ирина

В последнем фильме "Паромщица", который сейчас идёт на ТВ, Глафира сильно похудела. Но вместе с задом пропало и лицо. Стало серым, землистым. Даже грим не выравнивает.

не пропал зад. прикрыла пиджаком

Психиатр
#4

Одна из.. которую я еще могу выдержать, если есть в фильме. И то, честно, надоели они все до боли аж. Одни и те же. Хотя и симпатична как человек, Климова, Арнгольд, Куликова, этих чаще всего показывают. Не могу в нынешних разобраться плохо актер играет или нет. Ну Арнгольд кажется что хорошая актриса, а может ее внешка спасает? Хотя в советских фильм четко вижу что мастера своего дела. Почему так, а? Может эти не учились, и их так по знакомству пристроили и они раскрутились уже потом? В замешательстве прямо.

Гость
#5
Психиатр

Одна из.. которую я еще могу выдержать, если есть в фильме. И то, честно, надоели они все до боли аж. Одни и те же. Хотя и симпатична как человек, Климова, Арнгольд, Куликова, этих чаще всего показывают. Не могу в нынешних разобраться плохо актер играет или нет. Ну Арнгольд кажется что хорошая актриса, а может ее внешка спасает? Хотя в советских фильм четко вижу что мастера своего дела. Почему так, а? Может эти не учились, и их так по знакомству пристроили и они раскрутились уже потом? В замешательстве прямо.

В совестских фильмах любой актер- гений. Не ззнаю, что случилось теперь, нет таких больше актеров

Психиатр
#6

Вот сегодня как раз об этом подумалось, когда сериал попал на глаза, в гл роля актриса игравшая в "Афоня", Куликова. и еще 2. И знаете, что я поняла чем отличаются нынешние от наших любимых советских актеров и актрис? Человечностью. Куликова как робот. а легендарная актриса более человечна. Она живет ролью, пластичная мимика, отшколенная актерская игра до асса своего дела а нынешние на автомате не вдумываясь бы текст без запинки прочитать, а то вот вот осечка и кадр испорчен. Может это от плохого актерского мастерства? Актером чтобы стать надо обучаться так, обучались наши советские актеры у профессиональных преподавателей, а ни пойми у кого и как.

#7
Гость

не пропал зад. прикрыла пиджаком

Кость широкая.Но похудела не меньше, чем на 15 кг.

Психиатр
#8

Вы просто привыкли видеть ее с подросткового возраста, а теперь у нее женственная фигура, это резкий переход от неожиданно удивляет. Нормальная фигура у нее, не выдумывайте.

Гость
#9

Вообще унылая актриса. По блату что ли светится везде.

Гость
#10

Я как вижу фильм с куликовой, сразу переключаю. Тоска.

Гость
#11
Гость

Я как вижу фильм с куликовой, сразу переключаю. Тоска.

Куликова посредственная актриса, красавица, красавица по фильмам, все влюбляются - по мне так ничего красивого и играет как то одинаково все роли.