Гость
Статьи
20 июля 2017. Честер …

20 июля 2017. Честер Чарльз Беннингтон

Честер Чарльз Беннингтон - американский рок-музыкант и автор песен. Наиболее известен как вокалист группы Linkin Paгk ушёл из жизни по собственному желанию. Что мотивировало его это сделать? Живя в роскошном доме в Лос-Анджелесе, имея семью, детей и искренне любящих его людей, занимаясь своим любимым делом по призванию, он так и не ощутил счастья, что решил всё закончить? Почему так получилось не понятно? У меня часто возникают мысли о смерти, но я думала это от безысходности, от отсутствия перспективы и страха за будущее, а тут вроде бы что человеку бояться? Успешен, богат и хорош собой, но видимо что-то глодало изнутри, что не позволило дальше жить.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мамин пирожок
#1

Называется депрессия. Загугли что случилось с его другом и какого числа.

Гость
#2
Мамин пирожок

Называется депрессия. Загугли что случилось с его другом и какого числа.

Умереть от тоски по своему другу. Видимо у меня нет настоящих друзей(( Потому что я могу представить желание закончить все из-за смерти близкого родственника, но из-за тоски по другу, видимо это была его родственная душа. А может и просто депрессия. Но грустно все это, что даже такие успешные и талантливые люди не могут справиться с этим, не смотря на отряд психотерапевтов готовых придти к ним на помощь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем