Гость
Статьи
Сменит ли Наталья …

Сменит ли Наталья Борисова фамилию?

Девочки, добрый день! Начала смотреть Женский Форум , все дамы там просто очаровательны! Умницы и красавицы! Но, не могу понять одного... Как у такой прекрасной девушки, как Наталья, может быть такая фамилия?! В школе был одноклассник с фамилией Борисов, ел козявки, ковырялся в ушах и тоже это ел!! Никогда не мылся, неопрятный и вёл себя неподобающе! На физической культуре кидался мячами в учеников! Подскажите, будет ли Наталья менять фамилию после замужества? Не могу нормально смотреть передачу, на душе тошно становится #женскийфорум #натальяборисова #школьныегоды

Анастасия Молоткова
3 ответа
Последний — Перейти
Екатерина Львова
#1

Девушка, я вас прекрасно понимаю. Мой бывший был с такой фамилией, козлина редкостная. Изменял, бледовал. Очень надеюсь что она ее сменит!

Анастасия Молоткова
#2
Екатерина Львова

Девушка, я вас прекрасно понимаю. Мой бывший был с такой фамилией, козлина редкостная. Изменял, бледовал. Очень надеюсь что она ее сменит!

Правильно! Очень несчастливая фамилия, никому такую не пожелаешь

тринамалина
#3

ЖЕНЩИНА!!! РАЗ ВЫ В ЖТОМ РАЗБИРАЕТЕСЬ, ТО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! А ЕСЛИ У ДЕТЕЙ БУДЕТ ОТЧЕСТВО БОРИСОВИЧ ИЛИ БОРИСОВНА, ТО ЭТО ПЛОХА ИЛИ ХАРОШО???? ДА Я ТАК, НЕ ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ЛЮБАШИ СПРАШИВАЮ!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема