Гость
Статьи
Киану Ривз: «Россия …

Киану Ривз: «Россия ассоциируется у меня с моральной силой»

В 2018, РБК у него взяли интервью, один из самых глубоких американских актёров Киану Ривз говорит : "Потому что Россия лично у меня ассоциируется в первую очередь с моральной силой. Для вас это норма. Только в жизни русские не такие суровые, как это обычно преподносится. В Петербурге, например, когда мы снимали сцены на улицах, люди очень робко просили автограф, стараясь не беспокоить лишний раз. Это выглядело довольно мило."-

Викинг
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мило

Гость
#2

Вообще-то 2023 год на дворе и Киану Ривз открыто поддерживает Украину

Гость
#4
Гость

Вообще-то 2023 год на дворе и Киану Ривз открыто поддерживает Украину

Сколько людей обманывлись насчет России, русской культуры и русских, пока русские не показали миру своё истинное мурло.

Гость
#5

После того как самой эффективной военной силой стали минетчик Пригожин и парни в голубых биретках у меня ассоциация с Россией очень однозначная.

Гость
#6

Вообще пох.

гу
#7
Гость

Вообще-то 2023 год на дворе и Киану Ривз открыто поддерживает Украину

так у него выбора нет)) иначе затравят в Штатах😄

Гость
#8
Гость

Вообще-то 2023 год на дворе и Киану Ривз открыто поддерживает Украину

Любой нормальный человек в любой точке мира против геноцида ,который россияне творят в Украине.Только россияне верят,что защищают себя на чужих территориях.Абсурд.

Гость
#9
гу

так у него выбора нет)) иначе затравят в Штатах😄

Страшно весело вам,правда.Наверное,потому,что не в ваш дом прилетают ракеты.Смейтесь,пока смешно.

Гость
#19
гу

так у него выбора нет)) иначе затравят в Штатах😄

Выбор есть у всех и далеко не все звезды открыто выступали и фотографировались с Украинским флагом

Гость
#21
Гость

Вообще-то 2023 год на дворе и Киану Ривз открыто поддерживает Украину

А ты, ***, поддерживаешь СВО?

Гость
#26
Гость

А ты, ***, поддерживаешь СВО?

Не плачь, на тебе 15 рублей и иди снова подмахивать дяде Прилошину

Гость
#27

А сейчас, в 2023, что он говорит?
Фистинг, ой, то есть, Фикинг, расскажи нам