Гость
Статьи
Любительницы …

Любительницы индийского кино тащатся по этому актеру

Любительницы индийского кинематографа тащаться по внешности актера Ритика Рошана и остальным советуют. Смешной такой случай произошёл когда я сидела на форуме болливудских фанатов. Женщины под тридцать, вместо того, чтобы обсуждать фильмы, спорили друг с другом за кого бы из красивых актёров вышли замуж. Мне с детства нравился актёр Шакти Капур, пусть многие и считают его внешность странной, но от того она мне и кажется уникальной, на экране больше не встречала похожих на него. Узнав, что я не фанатка их обожаемого Ритика, сначала меня спросили почему. На что я ответила, что накачанных парней с серым взглядом в индийском кинематографе все больше. Тот же Фардин Кхан, например. Ой, что потом началось, ужасно. Эти гражданки завалили меня сообщениями о том, что я признаю красоту Ритика Рошана, иначе они меня заблокируют и вообще, скорее всего я больна психически. Что вообще это было - не берусь утверждать.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В сортах, кхм, индийского кино не разбираемся.

Гость
#2

Шарук Кхан - моя любовь навеки 😍❤, я даже в инсте на него подписана , пишу ему свои восхищения !