Гость
Статьи
Как Ирине Шейк удалось …

Как Ирине Шейк удалось добиться таких успехов?

Как модели Ирине Шейк удалось добиться таких успехов? Смотрю на неё и восхищаюсь, шикарная женщина)

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, она очень красивая и с шикарной фигурой - выиграла в генетической лотерее. Такие люди всегда найдут место под солнцем, если им хотя бы немного повезет.

Гость
#2

Вы же сами пишите что она шикарная женщина . Настойчивость , немного везения . В совокупности дают такой ркзультат . Все очень лигично и естественно.

Гость
#3

Вы ее детское фото посмотрите, и поймёте. Плюс она в молодом возрасте уехала заграницу, там начинала свою карьеру с нуля! Учила английский и тд.

Гость
#4

ну кому то повезло в жизни с красотой

гость
#5

На транссексуала похожа.

Гость
#6

Внешние данные + его Величество случай, уважаю её, хотя мне она не кажется счастливой: ни роналдо, ни купер на ней так и не женились, но то, что она смогла сделать карьеру, безусловно, достойно уважения

Гость
#7

Красивым везде дороги открыты. Плюс везенье.

Гость
#8

Внешность.Дисциплина в вопросах питания,занятия спортом,дипломатичеое поведение с людьми(всегда улыбается,никогда ни о ком не говорит плохо).Без шикарной внешности ничего не добилась бы.

Гость
#9
Гость

Внешние данные + его Величество случай, уважаю её, хотя мне она не кажется счастливой: ни роналдо, ни купер на ней так и не женились, но то, что она смогла сделать карьеру, безусловно, достойно уважения

Согласна.Главного у Ирины нет,а именно,простого женского счастья.Может,если бы она обратила внимание на мужчин попроще,а не на знаменитостей,создала бы семью.Роналдо - сложный человек,не сумела она с ним ужиться,Купер- редкий бабник.

Гость
#10

папик бандит карьеру пролобировал, а она не растерялась

Гость
#11

Как, как. Как все. Агент хороший.

Гость
#12

Благодаря удачному "сватовству "от Пети Листермана 😁

Гость
#13
Гость

Внешние данные + его Величество случай, уважаю её, хотя мне она не кажется счастливой: ни роналдо, ни купер на ней так и не женились, но то, что она смогла сделать карьеру, безусловно, достойно уважения

Ирина ***, а Рональду и Купер - ***. Там были конктракты. А живет она с женщиной давно.

Гость
#14

Я думаю, что Шейк и Водянова добились успехов, потому что просто попробовали себя в модельном бизнесе, just do it!..и это оказалось не так трудно, ведь, как рассуждает большинство? Да в модели или в певицы не пробиться, пойду в бухгалтеры, ну и иди..!
Ирина то ещё эффектная, а Наташа так и не очень, а повезло обеим, значит возможно!

#15
Гость

Я думаю, что Шейк и Водянова добились успехов, потому что просто попробовали себя в модельном бизнесе, just do it!..и это оказалось не так трудно, ведь, как рассуждает большинство? Да в модели или в певицы не пробиться, пойду в бухгалтеры, ну и иди..!
Ирина то ещё эффектная, а Наташа так и не очень, а повезло обеим, значит возможно!

Да вы правы, большинство просто боятся попробовать

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем