Гость
Статьи
Алида Морберг

Алида Морберг

Алида Морберг
Что знаете о ней? Она девушка Билла Скарсгарда, двое детей. Типа актриса. В инете о ней много разоблачений какая она мерзкая и двуличная. А вы что думаете?

Дауцен
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая, блин, алида. Он- заложник одной роли клоуна. Уже от этого становится блевотно

Дауцен
#2
Гость

Какая, блин, алида. Он- заложник одной роли клоуна. Уже от этого становится блевотно

Ну как раз роли у него классные есть
Мне про эту Алиду гниду интересно что напишут

Happyboy guard
#3

Знаю про нее, отвратная особа, уродливая, вечно бухая, в инсте страницы есть на нее сливы как она позорится и позорит этого Билла короче фуууу

Гороскопнутая
#4

Она что близнецы по гороскопу?

Дауцен
#5
Гороскопнутая

Она что близнецы по гороскопу?

30 января, водолей

Паркоход
#6

Кто все эти люди?

Дауцен
#7
Паркоход

Кто все эти люди?

Билл Скарсгард играл клоуна в Оно, у него ещё много хороших ролей, Кастл Рок, Хэмлок Гроув, например, прям крутой! а эта Алида никто, чмошница, баба его, типа актриса, а на деле ноль

Гость
#8
Happyboy guard

Знаю про нее, отвратная особа, уродливая, вечно бухая, в инсте страницы есть на нее сливы как она позорится и позорит этого Билла короче фуууу

Ого. Я думала она вся такая примерная жена и всё у них классно, удивилась ещё что Билл этот с ней столько лет, да и ребёнок общий недавно родился. А оказывается вон оно как. Кстати, что за сливы там?? Что она вытворяла вообще?

Гость
#9
Дауцен

Билл Скарсгард играл клоуна в Оно, у него ещё много хороших ролей, Кастл Рок, Хэмлок Гроув, например, прям крутой! а эта Алида никто, чмошница, баба его, типа актриса, а на деле ноль

Странно, конечно, что он до сих пор с ней. Ещё и ребёнка с ней делает. Но может ему и нужна такая жена, чтобы была где-то на фоне, не такой успешной и публичной личностью как он. Хоть она и актриса, но в этой стези не состоялась, и в лицо её знать никто не знает. Кстати если не ошибаюсь она была с ним знакома ещё до его известности, так что тут тоже многое становится ясно. Поди и встречаться начали ещё тогда

Гость
#10

Стоп, сейчас перечитала. У них второй ребёнок что ли ещё родился? Вроде бы недавно девочка первая у них родилась, оказывается снова пополнение))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем