Гость
Статьи
Почему внешне …

Почему внешне непохожие люди кажутся похожими?

Всегда считала похожими певицу Еву Польну и актрису Светлану Колпакову. При том мне понятно, что их внешность не схожа, я их точно не спутаю. Может голос, цветотип или имидж. Я не знаю. Поясните.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, может дело в том, что у вас проблемы с головой? А ещё у них знак зодиака не сходится? А ещё угол вантуса не тот? А ещё по картам таро выпали не те карты?
Алло. Очнитесь.

Гость
#2

про конкретно этих актрис не скажу, но люди могут быть похожи внешне, то есть цветотипом или типажом внешности , фигурой, структурой волос и чертами лица. А могут быть похожи мимикой и манерой себя вести, иногда голосом , при этом разные чисто по чертам, но кажутся очень похожими. Иногда люди похожи из-за вкусов в одежде (примерно одинаково одеваются, делают прически, красят волосы), но этот момент меняется по жизни у многих. Иногда люди испытывают схожие эмоции и у них становится похожее выражение лица (грусть, улыбка, выражение глаз). Иногда люди схожи по характеру и из-за этого непохожие физически люди кажутся что похожи. Я еще замечала, как очень похожи близкий друзья или браться и сестры (схожие обороты в общении, шутки)

Гость
#3

Светлана Колпакова?