Гость
Статьи
Вольфганг Черни - Я …

Вольфганг Черни - Я играл русских в Голливуде

В новом интервью актер Вольфганг Черни рассказал о том как после успеха в России ему стали предлагать значительные роли в западных проектах, так как до этого он только был известен как красавчик из немецкой теленовеллы «Штурм любви». Ему быстро надоело играть прекрасного принца на передаче, и он с радостью принял предложение сыграть в русском минисериале «Снайперы». После этого последовало много успешных фильмов и сериалов в России, включая «Красный призрак», «Нюрнберг», «Иные».

"«Штурм любви» очень помог мне подготовиться к кинобизнесу. Я хотел сниматься в серьезных вещах, заниматься тем что я делал в театральной школе, но меня на это никто не приглашал. Они все видели во мне Прекрасного Принца из «Штурма любви», и я спрашивал, могу ли я теперь заняться чем-нибудь еще? Мне отвечали - «мы так тебя не видим, мы хотим, чтобы ты был прекрасным принцем…» Нет, я решил для себя что не хочу этого делать. Я отказывался от многих таких ролей, пока они не перестали их присылать. Интересно, что после России также приходили британские и американские проекты. Я играл русских в Голливуде и в Англии. Это было очень весело. Был один проект, которым я очень горжусь, он называется «Action Team». Это британская шпионская комедия. Мой персонаж был Богохардт, австрийский-русский контрразведчик, и вначале я говорю как такой типичный австрийский актер, а потом оказывается, что он на самом деле российский контрразведчик."

Вольфганг большой любитель фэнтези. Любимым фильмов Вольфганга является «Властелин колец». Последний проект у Черни это минисериал «Иные» для КиноПоиска.

Интервью было взято в Вене, Австрии, режиссером Дианой Ринго и его можно посмотреть целиком на ее Ютуб канале

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?
Строй помрачнее лицо, погрубее, татуировки и акцент чтобы горло драл и все в порядке - русский готов.
😁

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем