Гость
Статьи
Представьте, вам …

Представьте, вам предложили пообедать с кем-нибудь из лауреатов «Оскар»

С каким - нибудь из лауреатов премии " Оскар ", представьте, вам предложили вместе пообедать, и, кто это будет.

Я бы выбрала Эдриана Броуди. Кажется, он до сих пор является самым младшим лауреатом или что - то вроде того. Я мало знакома с его творчеством, но интересно узнать о нем.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Кристиан Бейл. Он и по-русски говорит, и вообще классно трансформируется для ролей. Интересно узнать его взгляд , он же снимался в русском фильме. Как он сейчас что думает

#2
ПрактичнаяРомантичная

Кристиан Бейл. Он и по-русски говорит, и вообще классно трансформируется для ролей. Интересно узнать его взгляд , он же снимался в русском фильме. Как он сейчас что думает

что за фильм русский с ним?

#3

в этом году лауреаты оскара просто ******. Я уже поняла что нет смысла следить когда чернокожие стали выступать что им не дают оскаров. Но в этом году там смотреть не на что.

Гость
#4
Селедка в кардигане

в этом году лауреаты оскара просто ******. Я уже поняла что нет смысла следить когда чернокожие стали выступать что им не дают оскаров. Но в этом году там смотреть не на что.

Э... при чем тут раса, Ариана Дебос, например, вполне Оскар два года назад заслужила, ну, а сейчас, да, вы правы.

#5
Гость

Э... при чем тут раса, Ариана Дебос, например, вполне Оскар два года назад заслужила, ну, а сейчас, да, вы правы.

дело в том что их стали давать только после возмущения (в основном), а это уже не айс. Дают ведь за талант, а не цвет кожи. Ну что поделать если черный не попал в крутой фильм и не заслужил игрой оскара?

#6

Оскар это сугубо америкосовская песочница, они сами снимают и сами себя награждают, чем то они похожи на древних греков, иностранцев вроде меня считают варварами.
Не имею желания с лаурятом Оскара обедать, хотя языкового барьера не было бы

#7

Я тоже выбрала бы Броуди
Пересмотрела почти все фильмы с ним, хорош)

Гость
#8

Все артисты абсолютно пустые создания без мозгов, морали и привлекательности.
То, что на экране, сделано режиссером и командой профессионалов за большие деньги.

#9
Гость

Все артисты абсолютно пустые создания без мозгов, морали и привлекательности.
То, что на экране, сделано режиссером и командой профессионалов за большие деньги.

ну, чтобы из себя что-то выдавить интересное надо это иметь внутри и знать как передать, а так да, разные есть. Как и везде в среднем.

ПрактичнаяРомантичная
#10
Селедка в кардигане

что за фильм русский с ним?

Мио мой мио

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем